Мистика, эзотерика

Как восстановить энергию, если меня укусил энерговамп?

Юля К
Он же не может просто подойти и молча укусить. Он вычислил у вас уязвимость и зацепил. Проанализируйте свою ментальность и привязки. На самом деле, они все не больше чем иллюзия. Так отпустите то, за что он вас зацепил. . Типа: кушай на здоровье презренный, мне не жалко, у меня этого говна еще вагон и маленькая тележка.
Елена Рязанова
Лучший ответ
Любить людей и дарить им частицу своей души. Тогда будет всегда равноценный энергообмен со всеми аспектами Жизни. Когда жалеем себя, жадничаем, ленимся душой мыслить чисто и желать другим, и делать добро от души и для души, то энергетический Канал с Жизненным Божественным Источником перекрывается, т.к. сердце закрыто, и вынуждены отдавать свой имеющийся в данный момент энергорезерв. Отсюда ощущение вампиризма. А когда даем другим что- то, о то же и получаем в ответ.
Заняться очищением посредством аутотренинга
Е!
Екатерина !
Выспись. И больше с ним не контактируй.
найди собаку и укуси.
убить этого енерговампира !
Воспользуйтесь визуализацией света, сформируте яйцо (ауру) из энергии вокруг своего тела. Вообразите, что вы хорошо защищены и находитесь в безопасности. Если вы общаетесь с "измученным жаждой" вампиром, блокируйте центры энергии в вашем собственном теле. Скрестите ваши ноги и не смотрите ему прямо в оба глаза (можно смотреть только в один глаз) — это два пути защиты от такого собеседника. Чтобы мысленно отсоединиться от него, сделайте в конце общения движение руками "ножницы" перед собою. "Отрежьте" их энергию от себя, она принадлежит им, а не вам. После ухода "вампира" из вашего дома очистите его отрицательные вибрации в комнате, сжигая древний очиститель — полынь. Невероятное очищающее средство — вода. Примите горячую ванну или душ. Вода смоет с вас отрицательную энергию.
Медитация, общение с природой, можно музыку послушать. Главное делать то, после чего вы обычно чувствуете прилив сил. И в будущем старайтесь избегать общения с людьми, вытягивающими энергию.
Peri I.k