Мистика, эзотерика
Как восстановить энергию?
Я сейчас такая лежу измотанная. Прям умираю. Один человек я его сейчас ненавижу. Я просто не могу. Это будто демон. Он просто забрал всю мою энергию. С*ка. Я просто не могу. Я просто подавленый. Как мне восстановиться? Я ненавижу. Я не могу ничего сделать против него, это единственный такой человек. Я не могу ничего сказать ему. Я ненавижу его. Он выжал все соки из меня. Я не могу плакать. Как восстановиться? Где взять энергию.
можно покушать можно поспать можно заняться гимнастикой око возрождения она начинает восполнять энергию с 45 повторений каждого упражнения и выше проверял сам
Вы лежите и уже теряете энергию выбирая через мысли минусовые энергии, строя в себе минусовые качества и плохую карму в будущем, только тут уже видно ваша ненависть, злоба, сквернословие. Вы как собрались восстанавливаться и далее потом жить, если постоянно выбираете грехи и пороки, низменные эмоции? Одумайтесь, куда катитесь, развитие, рост - это духовность, любовь ко всему вокруг, а вы деградируете.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
уже никак . если только нитью не упросишь помиловать тебя смертный
смекаешь
Индира ***
У тебя нет сердца. Просто нет. Это не безжалостность, о сверхчеловек. Я доказала- тебе было пох, ты даже не веришь. А я была там, с той стороны жизни. Я звала тебя помочь.. ты и теперь молчишь. И тебе не нужна ни верность ни что... А меня даже смерть не тронула... я доказала ...
Можно брать энергию с воздуха, с космоса, от хороших деревьев. И ставь защиту от этой твари.
Для того чтобы востановить энергетику достаточно востановить состояние здоровья.
Я знаю как. Поступай со всеми другими людьми так, как желаешь, чтобы другие поступали с тобой. И воздерживайся от блуда.
Люда Попова
Отлично. Досвидания.
А что ты хотел? Такая судьба всех педиков.
Закрыть все утечки энергии.
Вспомни что-нибудь хорошее
Люда Попова
Нет. Не то
Я думаю у вас одержание.
Сначала вы пишите о себе в женском роде, а потом в мужсоком.
Люда Попова
Я думаю это не ваше дело
спать ложитесь
Перестать ненавидеть и испытывать другие негативные мысли, они вытягивают энергию, а позитивные увеличивают. Плюс мантры и йога кундалини.
Можно купить энергетик, перейти на новый уровень или выйти из игры и подождать
Для начала нужно осознать, как не растрачивать ее по пустякам..)))
Или же черпать из окружающей среды)
Я не говорю о энергетическом вампиризме, ни в коем случае!!!!
http://happywitch.ru/catalog/products/Knigi_po_Celitelstvu/150827/?sphrase_id=330005
Или же черпать из окружающей среды)
медитация
Скорее всего вы говорите о энергитическом вампире. Это не какое-то там мистическое понятие, а вполне научное и доказанное. Я сам с таким живу. Сначала тоже были проблемы, но потом я пренаравился. Старайся просто не обращать на него внимания. Не в смысле игнорить, а никак эмоционально на него не реагировать. Это довольно сложно, но иначе никак. А самое главное - не пытайся спорить и идти на конфликт. Если же он будет спорить, просто молча слушай его и соглашайся с ним. Подробнее в Л. С.
медитация. убрать эмоции, вы всю свою энергию слили, так заболеть можно.
в храм сходи до Христа попроси что бы укрепил и просветил мудростью спасения