Мистика, эзотерика

Что ждать от будущего ?

Если просто ждать, - то ничего не будет. Опыт показывает, что ситуация, без прикладывания постоянных и непрерывных усилий, сама развивается только к худшему. Например, вот у нас крестьяне сначала выйдут в поле, посеют, и потом уход, да полив. И тогда уже ждут. Тоже, в своё время, знают, когда собирать нужно. И то, столько всего произойти может, не факт, что соберёшь, даже если сеял. Так что к неизвестному будущему рыцарский девиз был такой (кажись тамплиеров) :

"Делай что должно и будь что будет". И это будет именно то, что надо.
Никто за нас делать ничего не будет, не надо ждать.
Татьяна Фенина
Лучший ответ
То , что и должно случиться по плану СВЫШЕ...
Наше будущее определяется нашим прошлым и настоящим.
А в глобальном плане - нельзя ждать чего-то хорошего, насколько я понимаю (внимательно прочтите Апокалипсис; эти пророчества сбываются буквально на наших глазах!).
Галина Гостева
Кристина Лунёва В глобальном плане как раз и стоит ожидать лучшего.См Откровение 21:3,4
В настоящее время ничего хорошего.
Танюшка Комарова а когда будет хорошее ?
Пересмотрите фильм "Кин-дза-дза"
Глобализации и дальнейшего научно-технического прогресса. В общем все хорошо.
Каких мыслей больше, то и будет вашим будущем. Сомневаетесь где. То это не будущее. это ваши действия мысли и веры или по другому сказать ваше направление. Либо от вас самих, либо ктото сказал. Люди не знаю что имеют великие силы мысли. Они закрыты в этих пониманиях и мысль для них просто мысль. Но заметьте как только подумали и сбылось. И вы говорите Я ЗАНАЛ (ЛА). Вы не знали вы сделали это но не знаете как это работает.
Дашуля .
с нашим правительством, ничего хорошего
Екатерина Миронова А с каким правительством, на народ манна посыплется? Вы обычный демагогог.
внуков )))
Madd Ismanova
Неожиданностей)
у каждого свое будущее, а у кого то его уже нет....
***тень ***
реализация настоящего