Мистика, эзотерика
Как умереть так, чтобы от меня ничего не осталось, как будто меня не было ?
Увы никак, электроплазменное тело неразрушимо, таковы законы вселенной
Anisa Clausen
пошукайте получше
В Вулкан прыгнуть...
Никак...потому, что смерти то НЕТ...есть переход на другой план БЫТИЯ...лучше закаляй Дух , пока на земле...чтоб в мире ином не было таких мыслей...иначе там будешь блуждать во тьме один...
Дарья Топильская
поищите слева от себя ...
Галинка Вязова
Так ещё и бесов бог сделал в моей программе жизни.Да ну нах жить по чужим правилам и при этом с всаженный бесом и ещё сильн острадать при этом
ниче не выйдет. сущность останется и переродится заново
Настолько загадили океан? :))))))))))
Зря ты тут светишься. Теперь уже бесследно не умрешь. От тебя останется этот вопрос, а, значит, некое информационное поле.
Дарья Топильская
увы
по истечении отпущеннного количества инкарнаций . это будет достигнуто
Этого у вас, увы, не выйдет.
Все зависит от того, насколько ты в этом мире засветился - вот Ленин, к примеру, и сейчас "живее всех живых") А если серьезнее - умирай спокойно, лет через 200, от силы, 500, - это я с большим запасом беру - от тебя даже памяти не останется. Если еще серьезнее - а каким боком тебя - покойного - это будет волновать? мертвые не только не кусаются, их вообще ничего не волнует.. . Если совсем уж серьезно - не морочь себе - и людям - голову))
Невозможно. У людей останутся воспоминания. Если только изобретут какое-либо устройство по стиранию памяти и вы заплатите за стирание памяти о вас.
Галинка Вязова
Ты не поняла детка я имею ввиду такую смерть моей сущности ,как буд-то меня и не было.
Anisa Clausen
глыпый
Добро пожаловать в "Клуб самоубийц". ))))))))))) Ну и ладно, как говорится, меньше народа - больше кислорода.
Не получится. Так и останешься летучим голландцем.
жить жить и жить
Anisa Clausen
вот молодец . прожить весь срок . потом все
никак
Ты еще маленький
Тело сжеч после смерти, пепел рассыпать, а память людей уйдет вместе с ними и фотки - дигитальные сотрутся а проявленные рассыпаются, как и все бумаги с которыми вы имели связь. . .Дай Вам Бог здоровья, любви, долгих лет счастливой жизни!