Я падаю в обморок в церкви, уже второй раз подряд. Во время службы. В первый раз упала в прямом смысле. В глазах звездочки, а потом темнота, ничего не вижу и не слышу. Потом бросает в пот (в церкви не душно и не жарко, пот - холодный, сразу после этого морозит) . Сажусь. Накатывает тошнота вплоть до рвотных позывов. Давление всегда было нормальное. С сердцем проблем нет, регулярно занимаюсь спортом. В других местах не падаю. Не беременна. Запах ладана воспринимаю нормально (иногда дома использую) . Прошу подсказать в чем причина? Как это можно устранить или облегчить.
П. С. Категория "Юмор" на пару пунктов ниже.
Мистика, эзотерика
Пожалуйста, подскажите.
Дело в том, что церкви построены на сильных энергетических потоках Земли (это чакры планеты) . Там восходящие и нисходящие энерг. потоки . Тот кто искренни раскаивается с него забирается энерг. гряз (вот тогда и слабо становится) . А после надо пополнить себя чистой энергетикой (в православии это причастие) .
Я бы подумала, что это от ваших грехов... но точно такая же ситуация была и с второклассником, когда их классом повели в церковь... бабки зашептались, что нечистый не может в церковь войти... а что под этим подразумевается, не знаю...
Возможны происки темных сил. Окропление Святой водой. И к батюшке - может отчитка понадобится?
Оксана Шишкова
Спасибо!
Как облегчить сказать не смогу. Но скажу так, поток не держите, вот и плюхаетесь. Родовые корни нужно смотреть. Кто-то и родных сильно накосячил. Ищите по стороне обоих родителей...
Попробуйте обратиться к психотерапевту. Тут нет ничего сверхъестественного. В храме наши проблемы как бы выходят на поверхность. Лично я могу там поплакать. Видно у Вас накопилось много всего на душе.
Ваш внутренний свет в церкви спускает с себя защитные оковы, и свободно распространяется по телу.
Трансформируя Ваш дух и тело.
Это духота в душе. Нужно исповедаться. После духовной чистки будет легко.
для религиозных культовых сооружений специально используют места в Земной коре, где есть движение энергии ( типо место силы ) и здание такой же формы для движения энергии, ( сам проверял ), возможно Вы попадаете в резонанс и это приводит к таким последствиям ...
не ходи туда больше. там ложью все пропитано. меня уже возле церкви трясти начинает.
ахахах ну и советы.) ) Это одержимостью назвать можно. Сейчас сколько сидит в людях, что сам поражаешься. Буквально все таким заряжены. Ничего страшного, раз не одни такие (по комментариям) , значит и выход найдется )
К батюшке обратиться
утечка енергии обратитесь к мастерам ))
Зачем лечить если можно устранить корень проблемы.
"Не ходи больше в церковь"
церковь-это зло!!! зачем туда ходить? если хочешь поговорить с Богом, то посредники не нужны! можешь сделать это когда и где захочешь!!! а церковь только вымогает деньги!!! просто не ходи туда и всё!!даже твой организм противится!!