Мистика, эзотерика
Почему алкоголь делает человека агрессивным и буйным?
То, что алкоголикам мерещатся темные существа - это не бредни, а реальность. И то, что находится на дне бутылки - тоже не просто аллегория. А темные сущности никогда еще человека добру не научили. Делайте выводы.
Потому что низкая энергия изменяет поведение и притягивает в образующие дыры тонких низких и отрицательных существ из параллельных миров для отсасывания энергий и навязывания своих мыслей и корыстных целей.
Не факт... все зависит от сущности человека, когда он расслаблен, а не скрывается за маской сдержанности... мой муж когда выпьет, смеется как ненормальный, пальчик покажи он хохочет до упаду... и в жизни он тоже хохотун... я когда выпью, меня волнует, не смешно ли я выгляжу со стороны ))), замучаю всех этим вопросом...
Алкоголь - яд. Отравление организма с энергетической точки зрения означает искажение нормального течения энергии. Если рассматривать человека, как поток энергии, то в идеале он сбалансирован - течение ровное. Любой негатив можно рассматривать, как возмущение этого потока. Сильный же негатив, а отравление алкоголем это больно (лишь человеческая способность игнорировать очевидное многим не дает это почувствовать) приводит к тому, что поток становится полностью завихренным. На физическом уровне это выражается, как потеря контроля над собой.
Отчего же, некотрых наоборот, он делает очень мягкими и любвеобильными.
Зачастую отключаются центры торможения. Думаю, что это происходит под влиянием духов-подселенцев. Потому что, если не отвечать на агрессию, а читать в это время защитные молитвы, запал пьяного пропадает, он успокаивается.
у тебя неверная точка исхода - не все люди становятся агрессивными и буйными после принятия алкоголя
Это не алкоголь делает человека агрессивным, это суть человеческая "оголяется"через алкоголь. Не все "злобеют"выпимши.
только пьяный человек может открыть себя настоящим. только в пьяном человеке можно увидеть какой он есть на самом деле
Потому что отключает сознание, а без него человек то от чего миллионы лет уходил - ХИЩНИК