Плазма алкоголя -- чистая энергия. , один из видов биоплазмы. Но вибрации плазмы алкоголя близки к красному спектру на эфирном уровне восприятия. Это уровень муладхарачакры. Такое же действие оказывают на психику, например, достаточно жесткие по вибрациям музыкальные произведения. Возбуждение, агрессивность. Особенности воздействия алкоголя на биополе, как и любого наркотика:
1. Ожоги тонких тел. Это похоже на струпья и язвы, покрывающие тело сплошной коркой. При большом стаже употребления (хронический алкоголизм) поражения энергетического (эфирного) тела проявляются на плотном плане, это можно видеть у многих маргиналов.. .
2. Активация (и, что очень часто, подселение) внутренних сущностей. Аура алкоголика рыхла и проницаема... Они становятся мощными, неуправляемыми. Сущности (бесы) устроены так, что могут функционировать, только уничтожая энергозапас организма. Кстати, наиболее благоприятное для них -- смерть, при этом высвобождается огромное количество энергии, связанной у живого человека в форме биополевых структур.
3. Неконтролируемое потребление энергоресурсов при алкогольном опьянении обычно вызывает катострофическое снижени энергоуровня (радиус ауры -- нулевой. Это равносильно предсмертному состоянию (похмелье) . Восполнять траты, как правило, организм не успевает, и восстановление происходит только за счет остатков собственных энергоресурсов, преждевременно разрушая плотное тело (ускоренное старение) . Напоминает такое положение вещей банковские кредиты: берешь энергетическую сумму, отдаешь с процентами. . многие так и не успевают расплатиться при жизни. . результат -- деградация и смерть
Мистика, эзотерика
Почему алкоголь делает человека агрессивным? С чем это связано?
А мой муж когда выпьет... хохочет от показанного пальчика...)) ) алкоголь раскрепощает и открывает истиное нутро человека.... расслабившись, человек уже не в состоянии контролировать и сдерживать, то, что у него внутри... правильно мнение типа, хочешь узнать человека, дай ему власть, деньги и напои...
Тормозит сознание
хм ...Я трезвый злее: )
но в каждой бутылке сидит бес...
нет не алкоголь.. это человек такой
Наверное, активнее начинает работать мозг, и человек осознаёт себя свободным. То есть - вот он, человек как таковой, если отбросить общественные нормы...
Отключаются лобные доли мозга, отвечающие за оценку своего поведения.
Отток крови (энергии) смазывает восприятие себя в мире ии. . и все актуальное в настоящий момент нутро личности вылазит наружу) накопленной агрессии у всех много, не удивляйтесь
Алкоголь раскрепощает! И вот теперь наружу выходит всё скрытое в подсознании.
Алкоголь снижает вибрации энергетики на низший уровень, уровень мира чертей, демонов.. . эти сущности питаются энергией агрессии. Когда алкоголик много пьет он становится проявленным в нижнем мире, сам видит чертей (так называемая белая горячка) . Иногда экстрасенсу нужно спуститься в низший уровень для работы, он тоже снижает вибрации энергетики но другими способами...
Не всех делает .
когда люди напиваются, они становятся такими, какие они на самом деле есть .
Маргарита Мацегора
потому что истощается цнс и гормоны которые отвечают за удовольствие
Тама-гуна — интоксикация.
Алкоголь - сильный протоплазматический яд. Наличие алкоголя в крови приводит к склеиванию лейкоцитов. Склейки закупоривают тончайшие сосуды, питающие нейроны коры головного мозга. Наступает асфиксия (кислородное голодание) отдельных фрагментов мозга. Последствия этого проявляются в поведении пьяного человека. Протрезвев, человек чего - то не помнит. Вследствие глубокой асфиксии часть нейронов погибло, взаимосвязи нарушились.
Подобный механизм разрушения клеток действует на нос, богатый мелкими капилярами. У алкоголиков нос синий!
Марина ***
С каждой попойкой человек становится тупее!
Маргарита Мацегора
а как же те алкаши которые лет 20 пьют и нормально беседуют по идеи человек бы уже был амебой или не жилец
Если на энергетическом, то опускается в нижний астрал, поэтому большинство алкашей напиваются до чёртиков, и это правда!
а некоторые засыпают.... Агрессивные может они мешают ерша, повод для драки
меня нет)
Да на это несколько причин, алкоголь раскрепощает человека, а если он озлобленный то внутренние демоны приабладают над ним. Если человек сам по себе добрый, уравновешанный то он и по пьяни добрый. Еще агрессивность повышается если у человека есть травма головы, или была, такая как контузия или сотрясение.
Мы - энергия, тела - оболочки.
Алкоголь испаряет энергии, примерно описывая это визуально, похоже на вспышки солнца.
Физическое тело тоже разрушается, затмевается разум и тело становится одержимо.
Энергии снижаются по вибрации восприятия, этим психика нарушается и даже бывают галлюцинации в виде существ низшего существа.
Это яд, который губит и разрушает.