Мистика, эзотерика
Кто такие стражи астрала? Стражи канала? Где об этом пишут?
Есть Стражи Порога. Об этом слышал. На границе между Высшими Октавами Света и астралом, где есть и темные силы. Вот чтобы не пропустить с грехами на Верх и служат Стражи Порога. Когда подходишь к ним - проходишь испытание - из тебя вылезает все, что не изжито, негатив. Прошел проверку - пройдешь Выше. Не прошел - в нижний астрал. Кто об этом не знает или не готов к такой встрече - не проходят.
Евгения Жиляева-Ильина
и как тогда победить в себе негатив? эх, он никогда не сдаётся, всё время кто-то виноват.
Татьяна Попова
а если не прошел, сильно навалилось к примеру, но потом сделал работу над ошибками, то что надо - это в счет?
Почитайте труды Е. Блаватской.
Татьяна Попова
благодарю!
Демоны тьмы.
Слышал, что некоторых продвинутых магов в астрале охраняет страж или несколько стражей.
Если попытаться выйти на этого человека , то страж будит его, а после этого занимается тобой.
Татьяна Попова
Занятно. . Спс
Слышал о подобном от одного астра летчика!
Он рассказывал что встречал пару раз стражей и они возвращали его в тело)
Татьяна Попова
А можно вопрос Вам в почту?
там нет стражей но есть жители) и я более чем уверен если бы вам в дом кто то вломился то вы бы отделали негодяя! так вот) если брать по карлосу то для карлоса они были но на самом деле нету там конкретно таких личностей) которые бы охраняли астрал!
Татьяна Попова
то есть он их видел, но не значит, что они именно такие?
А вам зачем об этом надо знать?
Татьяна Попова
потому что это в какой то мере касается меня.
ангел Определитель есть... он за нами присматривает...
А Вы это откуда взяли?
Татьяна Попова
Имеете ввиду обратится к тому источнику?
В яндексе поищи, там много про это
Татьяна Попова
я не умею видимо. . ничего не нашла толкового
Ангелы может быть.
Ангелы и Демоны. и те и другие в равной мере.