Мистика, эзотерика

Сколько энергий есть во Вселенной? И может ли быть что если перерыв одну из них для Земли люди начинают регресс ?

/Энергия/ это результат взаимодействия информации и времени, нет нескольких энергий, есть разнонаправленные /векторы/ информационно-временного построения. Прогресс и регресс это понятия относительные ..))
Наталья Жаркенова
Лучший ответ
Наталья Жаркенова ///http://old.otvet.mail.ru/question/78380045
Люди начинают регресс сами, когда удовлетворяются. . .(желаемое вами (да-да, вами) ) вписать) . А вселенная смотрит на тех, кто смотрит не на нее, а на свои желания, как на. . .мягко говоря, не очень нужный балласт)
СКОЛЬКО ЗВЕЗД СТОЛЬКО И ЭНЕРГИЙ)
СВЯТОЙ ДУХ
Святой дух Бога — самая мощная сила во Вселенной. Используя свой дух, или действующую силу, Иегова сотворил небеса и землю, а также руководил написанием Библии. Именно этой силой совершались все чудеса, упомянутые ранее, в том числе и самое величайшее чудо — воскрешение Иисуса Христа как могущественного духовного создания (Бытие 1:2; 2 Самуила 23:2; Деяния 10:38; 1 Петра 3:18).
Любовь Юрьевна
одна. . у нас только доллар, то наверху уж точно одна валюта. . так проще.. . да и бог один. люди - это аккумулятор. . регресс-это проходит срок годности. . закон силы трения короче...
Елена Баканова тойсть скоро нас спишут ?
Эту энергию никто не считал. Да и невозможно посчитать с нашими датчиками учёта.
Одно явно, что вся энергия растратилась на энтропию. Часть связалась с мета галлактиками, а часть просто растворяется в пространстве вселенной.
Люди на планете Земля не способствуют регрессу.
Напротив. Деятельность человека как раз и состоит в том, что бы существующий мир изменять.
Вплоть до создания "Чёрной дыры"!
И создаст, будьте уверены!