Мистика, эзотерика
А если мне не хватит жизни чтоб понять?
Второй все равно не будет.
Не разбрасывайся, по пустякам. Выбрал цель-иди к ней.
Не переживайте... все идет по плану... в нем есть ВСЕ что вам нужно понять и исправить в этом воплощении... вся ваша жизнь построена, для выполнения этого задания...
Значит не хватит, хоть пиши вопросы здесь, хоть нет!
Дорогой друг!! ! В космосе существует инкарнация душа... хотя многие не понимают что это такое и более того не признают.... но законы не отменяются если кто-то не понял.... так что в следующей жизни будите развиваться... чтобы стать бессмертным надо пройти три круга по всем знаком зодиака и стать просветленным.... для этого надо духовно работать... всем удачи!!!
Не если.
Ты не поймешь.
А тебе ещё дадут !
Марина И
Разум вернется пустым
Никому не хватит жизни, чтоб понять!
Смерти хватит, чтоб понять.
смотря что ты хочешь понять. Всё что ты поймёшь, всё что ты узнаешь, станет для тебя моралью. Когда придёт смерть ты будишь облокачиваться на эту мораль и будишь отстаивать её всем сердцем, тебе уже не будут нужны книги что бы понять. Ты будишь сам как книга!
На очередной круг опять отправят.
Но, т. к. времени уже малова-то у всех осталось, то лучше разобраться за что и для чего поместили на землю.
Чтобы всё понять - вы должны жить вечно.