Не стоит.
Надо жить настоящим, чтобы не жалеть в будущем.
Мистика, эзотерика
Стоит ли жалеть о прошлом?
иногда и стоит пожалеть о чем-то хорошем ...но не зацикливаться на этом!
Не стоит - лучше ОТГОНЯТЬ
А смысл...)
нет, во-первых это ранняя старость, во вторых это развивает неприятие судьбы из-за сожаления о прошлом, а втретьих, это агрессия к будущему, из-за сожаления о прошлом, здесь только один плоюс искать те моменты, когда Дух к нам стучал, а мы Его не заметили, все остальное
это потакание своему"я"
это потакание своему"я"
какой смысл!!)
стоит. ) И ещё как. если человека допустим любили сильно. ) А он не воспользовался даже слабостью твоей. И отпустил любя. ((((((( Хотя кто знает о чем он думал. Мне. вот сказали, например, что надо было не отпускать, дабы он понял что необходим. ((((((((( Может че и получится. )))))))))
стоит
Конечно стоит. А как же такое красивое слово, - НАСТОЛЬГИЯ !!!
нет, его можно помнить.. .
а жалеть?... смысл жалеть... прошлое не исправить
а жалеть?... смысл жалеть... прошлое не исправить
конечно стоит
Нет, не стоит. Прошлое - это то, что нам дало опыт. Поэтому в прошлое лучше взглянуть лишь для того, чтобы сделать выводы для себя.
А если жить прошлым, то это может стать большой помехой для будущего.
А если жить прошлым, то это может стать большой помехой для будущего.
Почему бы и не пожалеть..
Я никогда ни чем не жалею, человеческая память так создана что плохое все стирается, а копаться в прошлом на это нужно время, а нужно ли это?
Не забывать..., но не жалеть...
Что такое прошлое? Кладовая памяти?) ) Не хочешь жалеть- забудь где туда дверь)
все говорят не стоит но ведь почему то это происходит зачем перебарывать себя?
Похожие вопросы
- почему стоит быть благодарным за тот опыт, который у тебя есть и не жалеть о прошлом?
- Прошлое тащит назад. Как перестать жалеть о прошлом -много чего наделала и жить настоящим? Как простить и отпустить?
- Стоит ли знать свои прошлые жизни? Каковы могут быть последствия?
- Вы хотите прорабатывать Ваши прошлые жизни?
- С точки зрения психологии и энергетики ответьте мне пожалуйста - почему меня мать в детстве заставляла всех жалеть?
- Если предположить, что перемещение во времени возможно, то возможно ли изменить прошлое?
- Говорят что есть 3 времени прошлое, настоящее и будущее, но тут поступило новое мнение что есть только прошлое и настояще
- Можно ли влиять через прошлое настоящим?
- Можно ли отправить послание в прошлое?
- Ощущение прошлого, как будто я ….в прошлом нахожусь… странно и… страшно, что означает?