Подробностей не помню. Точно знаю что Обама, космос, огромный, просторный летательный аппарат. Передвигались плавая в пространстве, без скафандров. Проснулся с улыбкой. Потому что с Путиным и Жириновским уже выпевал в ресторанах. А вот с Обамой в первый раз. Еще и в космосе. Что это?
Разные гугле-яндосовские ответы знаю. Надеюсь на на ответ специалиста
Мистика, эзотерика

Космос – Символ духовного роста, познания. Однако в многочисленных случаях, как показывает практика, находиться (летать) слишком высоко среди звёзд является своеобразным самомнением, «головокружением» от успеха и крахом творческим, деловым, любовным наяву.

К чему снится Вселенная – Увидеть во сне Вселенную - знак того, что вы напрасно надеетесь на скорое завершение какого-то дела или быстрое решение интересующего вас вопроса.

Сонник Космодром – Наблюдать на космодроме запуск космического корабля и вдруг увидеть, как ракета вспыхивает и сгорает, - к глобальным катастрофам.

Космическое путешествие – Полеты на космических кораблях многоразового использования и космических станциях становятся частью современной жизни, космические ПУТЕШЕСТВИЯ уже почти доступны. И, как следствие этого, более распространенными становятся и сны о них.

Сон такого рода- часто простое ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ, мечта увидеть мир из другой точки пространства. Однако это также может быть сном о БЕГСТВЕ, путешествии или поиске. Очевидно, что ключом к пониманию такого сна является цель путешествия. Еще один путь к пониманию значения сновидения касается способа путешествия.

Вы были в космическом корабле или в чем-то более вам привычном (как, например, ваша машина)? Сон о космическом путешествии является хорошим материалом для исследования. Вам может присниться, что вы потерялись и ощупью ищете что-то в безбрежном вакууме.

http://www.astromeridian.ru/sonnik/3963.html
Сегодня приснилось что путешествую в космосе с Бараком Обамой.

Это.... всё....к дефолту.... ежели в комсосе и с ним.... всё пиши пропало.... вот угораздило вас с ним.... нуууу.... не вовремя.... Ага))
Это к разводу...
В новостях с Обамой значит были вы, возле ракеты.
А мне постоянно Путин сниться: ) что он умирает или умер. И гитлер снился. Так же, что я Гитлер спасаюсь от пуль, но меня убили: ) Это скорее всего сны-бреды на почве размышлений.
а я теточек предпочитаю...
Вы очень политизированы, меньше смотрите новостной канал
С Обамой не люблю путешествовать в космосе - пугливый очень, то на рэп сбивается от страха, то бейсболкой бог знает кому в сторону Юпитера машет...