Мистика, эзотерика
И все же, просветление- это финальная стадия шизофрении или человеку открываются новые перспективы мироосознания?))
Расширение сознания, когда оно становится вместилищем глобального понимания смысла (или бессмыслицы) жизни. Весь мир - в одной точке. А ты - наблюдатель. Хотя это, наверное, невозможно описать словами, пока не переживешь.
Она родимая... сто пудов она
Когда просветлеете... тогда узнаете...
Юлия Пихтовникова
вот достойный ответ
шизофрению пора диагностировать у вас вернее хуже- высокая степень запутанности и ложных воззрений раз вы лезете туда в чем ни уха ни рыла
Валентина Александрова
Вы хотите пообщаться на тему эзотерика и разобраться кто из нас тупой шизофреник?
Пишите в почту.
Валентина Александрова
Если вы проигнорируете я приму это должным образом, здесь каждый второй болобол.
Просветление - это первая ступенька восхождения,
ведущего к вознесению. Для прохождения этого пути понадобится не менее 10 лет.
какие перспективы?
лишиться дееспособности и провести остаток дней в дурке?
да
Просветление -это когда к человеку вдруг приходит прозрение и он осознает всё.
Валентина Александрова
Понимает что?
Валентина Александрова
Заезженный пример. Почему просветленные эзотерики- астрологи и восточные мудрецы, со своими, якобы, тайными знаниями о вселенной не смогли увидеть сущность гелеоцентрической картины мира? Неужто явление искажало сущность? В те времена даже Бритва Оккама на этом вопросе резала сама себя.
Нет-это изначальное... )
просветление-высшая ступень воображения. чаще патологического
человеку открываются новые перспективы мироосознания
шизофрения тоже бывает
Шизофрения-это финальная стадия вселения в тело человека беса.
Евгения Петросова
просветление в понимании сектантов это и есть одержимость
Евгения Петросова
вот фильмец про просветление--- http://video.yandex.ru/users/bogoblog/view/217/
Это глобальное очищение. Тела, чакр, программы.
Валентина Александрова
Какой чакры, какой программы?Что такое чакра?
Я не понимаю таких вопросов. Вот уж точно "дуркой"тянет! Извиняюсь заранее. Есть тип людей которым нравиться сидеть в "жо.... е"!
Просветление - это отказ от всех понятий : я - тело, я - мужчина или женщина, я - сантехник или доктор наук. . .
Растождествление самого себя - сознания в теле - с телом и отождествление себя с чистым и бессмертным сознанием в этом временном теле.
В целом есть все части :))
Просветление означает, что сознание человека становится более прозрачным для Света (духовного Света).
это за пределами слов)