Мистика, эзотерика

Кто стирает мою память?

Ольга Доценко
Вся жизнь фиксируется в ауре 1-го атома который находится в районе левого желудочка сердца. Другое дело связь нашего сознания с ним обрывается временами, это да.
Галина Шестакова
Лучший ответ
Ольга Доценко да может я не правильно выразилась... не то что стирается напрочь... а как бы отдаляется
Понаблюдайте, кто-то будет вешать для просушки после стирки. Вот и узнаете.
не память о сладкую сущность переживаний, мнимых или реальных. Есть такой зверь мистический "Летун"
Aigul S
Мы дети культуры древней Греции. В ней была река Стикс. С перевозчиком Хароном. Именно чтобы ему заплатить и клали умершему 2 обола. Но можно было и назад переплыть. Например Орфей перевёз на берег жизни свою Эвридику. Но там, в мире мёртвых была и другая река. Лета. Река забвения. Отсюда выражение кануть в Лету. Души идущие на новое воплощение пили по полстакана. И каждый глоток стирал кусок памяти. Те, кто нарушал приказ пить только полстакана и пили больше становились придурками и атеистами. А маги, которые знали о Лете не пили вообще. Терпели сильную жажду, зато помнили свои прошлые жизни. Вы очевидно хлебнули где то той воды из Леты. Она прекрасно стирает память.
это одно из последствий нераскаянности, новый такой грех наших времен. раньше не было. человек не может сконцентрироваться, половину не помнит, две цифры с листа на лист по памяти переписать не может. . ну и т. д. сложно избавиться от этого. . сейчас это просто "эпидемия"
Нина Гаряева
Ольга Доценко да нет... я в другое время рождена и памятьвсегда хорошая была.. тем более соей личной жизни.
Помолитесь и все станет ясно....
Судя по всему, память нестираема, ибо хранится она не в голове..)))
Евгения Щербакова Ну, да, стирается доступ к памяти... даже к своей... может, это по нашему же опрометчивому желанию, когда-то выпущенному в мир слову?
Неоплатные долги.