Мистика, эзотерика

с чего начинается мистическое... ну вообще... как у вас было... а то вот началась какая то сплошная мистика... да ?))

У меня лично в 1991 году открылось энергетическое ясновидение.
Я начал видеть энергии и чувствовать других людей.
С того времени я начал эксперименты со своими экстрасенсорными способностями и началась моя мистическая духовная жизнь.
Однажды я увидел своим духовным зрением человека, который был каким-то странным. Точнее говоря он отличался от других людей тем, что не дышал.
Позже я узнал, что это состояние называется Нирва-Кальпа Самадхи, один из самых высоких духовно-душевных уровней.
Затем я признал этого Человека своим духовным наставником.
Этот момент изменил мою жизнь коренным образом.
Ксения Матвеева
Лучший ответ
с мистики
Наталья Белых
Son v RUKU
Надежда Цой
с потери здравомыслия.
Смерть близких людей и началась какая то сплошная мистика. .
После того, как я много лет увлекался НЛО, пришельцами, непознанным, ложными учениями, реинкарнацией, мне пришлось столкнуться с настоящим демоном. После этого вся дурь из моей головы испарилась.
По-моему, нет ни начала, ни конца
у бабки гостил и вечером пошел на кухню и в окно постучали три раза я выбежал на улицу даже дом обошел никого...
Ирина Барман
как только обращаешь внимание на какие-то мелочи, даты, случайные встречи, вывески, объявления, фразы случайно услышанные из толпы. наш мозг загадочен и хитер. он выхватывает все самое важное, а мы не замечаем.
нужно уметь прислушиваться к себе и развивать интуицию.
и тогда ваша жизнь наполнится мистическими вещами) проверено