Мистика, эзотерика

Маятник! Как с ним работать? В каких целях его используют? Полезная литература?

Поговорите с ним, установите дружеские отношения и в течение года пользуйтесь раз в неделю. Нужно установить с ним контакт, это обязательное условие. А работать с ним очень просто, вы даёте ему задание, и в течение часа занимаетесь своими делами. В течение часа вам дадут сигнал что связь установлена. Это будет как навязчивая мысль в вашей голове. И так всегда в течение года. Так вы установите с ним прочную связь, ну а потом он станет вашем советчиком. Дело не в дружеском отношение, а во внимание которое вы будете его одаривать.
Нет, да это вопросы для детей, и то ответы не всегда будут точным. Дело в том что вы должны стать эгрегором маятнику а не он .И тогда он вам будет служить, как богу.
Маятник в каком смысле? В смысле эгрегор или в смысле отвес на нитке?
Anara Amanbaeva
Света Циликова эм.... пару раз экспериментировала с кулоном на цепочке (на простые вопросы даёт ответ) а как правильно научится с ним работать
да не дай бог! это совершенно дилетантская техника. очень опасная. лучше развивать сущность сопровождения
Виктория Быбко Маятник говорит не правду! Сами убедитесь скоро в этом! Что бы узнать будущие тут просто маятник не поможет. Есть секреты -которые не расскажут вам в книгах и шарлатаны в интернете- Маятник это всего лишь видимая часть этого механизма -но еть и другая сторона. Если бы все могли бы узнавать ответы то мир бы изменился, но в мире есть законы, которые поддерживаются не людьми и эти законы нарушать могут уж точно не такие как вы :) Ну как говорят -мечтать не вредно!
Надо его подвесить на веревочку (нитку) и задать вопрос мысленно или вслух (только так чтобы на него можно было ответить словом ДА или НЕТ. Если маятник начнёт качаться вперёд назад, то это значит ДА
Если в право лево, то значит НЕТ. Надо стараться, чтобы рука не двигалась и не дрогала.
маятник - инструмент и обращаться к нему это как обращаться к табуретке.
обращаться надо к Богу и ответ получать через маятник.
есть правила работы с маятником и есть правильная формулировка вопроса и 2 контрольных вопроса после ответа через маятник.
Марьяна К-С