Мистика, эзотерика
Какие существа помогают людям ?Или нет таких ?..
наша вселенная полна разнообразнейших жизненных форм. Каждый индивидуум притягивает к себе обучающую сущность, соответствующую его навыкам и темпераменту, его уровню подготовки. Настроиться или нет на связь с духами-наставниками -- это личное дело каждого, но наставник всегда наготове. людям вступать в осознанный контакт с наставником, к ним новых наставников, разнообразие типов наставников неисчерпаемо. и даосским йогом, и с индейским шаманом, и с ангелами, и с инопланетянами, и с духами природы.
Ангелы и Демоны
Каждого человека охраняют пять духов, которые родились вместе с человеком и будут окружать его до самой смерти.
В число личных духов - покровителей входят Пять Лха - пять личных защитников человека, живущие внутри его тела в течение всей жизни.
Шанг-лха - обитает подмышкой слева,
Юл-лха - на макушке,
Гра-лха - на правом плече,
Сронг-лха - в сердце,
Пхо-лха - подмышкой справа.
Смысл в том, что эти духи защищают и помогают человеку, если он следует духовным принципам - этике поведения.
Но если человек ведёт направильную жизнь, то эти духи отдаляются от человека и ни как его не защищают, хотя и остаются жить в теле человека до его смерти.
Шанг-лха - обитает подмышкой слева,
Юл-лха - на макушке,
Гра-лха - на правом плече,
Сронг-лха - в сердце,
Пхо-лха - подмышкой справа.
"Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению" - Флп 2, 13
собаки, кошки, лошади, хомячки....
Дорогой друг!! ! В высших мирах много чего есть. =.я просто скажу... наши учителя... ангелы-хранители ...далее архангеля... дэвы... и многое другое... всем удачи!!!
только один вид животных всегда помогал людям (причём всем без исключения) и никогда в истории не наносил им никакого вреда. это дельфины.
все существа помогают нам.