Мистика, эзотерика
Ощущение что за тобой кто-то наблюдает что это такое? И как от этого избавится?
Ощущение наблюдения за тобой- это определенное состояние сознания, при котором есть четкое ощущение, что кто-то твои действия отслеживает. . Естесственно, что махровые ортодоксы оценивают это как расстройство психики. (хотя само слово рас-с- тройство указывает, что и психика далеко не так одно-значна.. ) . Впрочем, у психиатров, всё что не СТАНДАРТ, то и расстройство)). . Кристина тебе правильно написала. ) Но это, возможно, не полный список. . Тут есть вероятность, что само мироздание наблюдает себя через нас, а нас через себя)). . Кроме того, это могут быть какие-то иные сущности. . Самое простое объяснение- это твоя неудовлетворенная потребность в общении ..)) Самое не-обычное: это твой астральный наблюдатель вышел за пределы физического, т. е. по сути ты сама за собой наблюдаешь..))
постарайтесь не обижаться, я совершенно серьезно.
вам бы поговорить с психиатром. Лучше, если все окажется нормально, чем если вы это запустите.
А мало ль любопытных? Приглашали? НЕТ? - Их и карма.. .
Забейте :))) Не, ну, конечно, непрошеных можно, но не обязательно в прямом смысле :D
Это мы. . инопланетяне. .
- Мы давноо! ! за вами наблюдаем..
От этого не избавиться.... оно... наблюдает.... тсссс
или мнительность или правда наблюдают . пошли их нах .не избавишься но им не наверное не оч .понравится по крайней мере
Наблюдателями могут быть ясновидящие, просвелённые или Вы сами из будущего .
Всегда и везде наблюдают -болезнь, только в определенном месте и в определенное время - нечисть и духи.
Это хреново, очень хреново.
Это я Вам серьёзно говорю, и тут не до шуток!
Уважаемый Михаил Левин рекомендует поговорить с психиатром. Не советую, ибо у них Вы тут же попадёте на карандаш. И тогда - пожизненно.. .
Рекомендую начать с психотерапевта. Там на учёт не ставят, и психотерапевт наверняка сможет Вам помочь. Только не затягивайте, иначе будет хуже! Удачи Вам и здоровья!
Это нервы, поверьте
Добрый день, птицы внезапно залипли в воздухе
воздух стал вязким
время остановилось как в сказке
или голливудском блокбастере
после первой чашки чёрного чая и напаса гаша
бывает со мной с похмела по накуре такая параша
ещё чашка ещё напас и начинаю рассказ
так вот походу как то мне один из наших говорит
типа у него кабана спортсмена
такая типа стрёмная измена
что всё время на него кто то сзади
и вообще смотрит наблюдает по типу глаза
короче кипешует пацан.
ну я и шумлю в ответ не ссы каштанка
решим все твои заморочки
я их ещё в детстве для себя решил
отпусти тормоза смело обернись
назад и без всяких там чё пялисся
пару шил или две крестовые отвёртки
или заточки воткни в те две дырки
где до этого были ебучие глаза
что так долго пялились в спину
заверши картину многократным
строгим выговором в грудную клетку
отбей в охотку как котлетку
когда будешь уходить не забудь забрать пики
ещё пригодятся
как говорится в хозяйстве
дома их помой про глаза забудь
точнее постарайся забыть ладно братуха будь
воздух стал вязким
время остановилось как в сказке
или голливудском блокбастере
ещё чашка ещё напас и начинаю рассказ
типа у него кабана спортсмена
такая типа стрёмная измена
что всё время на него кто то сзади
короче кипешует пацан.
ну я и шумлю в ответ не ссы каштанка
решим все твои заморочки
я их ещё в детстве для себя решил
отпусти тормоза смело обернись
назад и без всяких там чё пялисся
пару шил или две крестовые отвёртки
или заточки воткни в те две дырки
где до этого были ебучие глаза
что так долго пялились в спину
заверши картину многократным
строгим выговором в грудную клетку
отбей в охотку как котлетку
ещё пригодятся
как говорится в хозяйстве
дома их помой про глаза забудь
Срочно к врачу!
Это существо из параллельного мира, вы его не видите, а оно вас видит. если возникает такое чувство, читайте молитвы в комнате или обратитесь к священнику
повесить над дверью сглаз