Мистика, эзотерика
Если насильно и не во-Время разбудить не Медведя, а Кундалини - чем чревато? .-)
Ничего не будет, просто не надо сдерживать и тогда она сама выйдет из сахасрары в пространство. Но это будет пустой тратой энергии. Лучше её поднять до сахасрары и там оставить.
Порвёт-как Тузик грелку
А вы и не сможете поднимать не во время разбуженную Кундалини... дальше третьей чакры... опасно когда дальше...
В лучшем случае сгоришь, в худшем станешь идиотом.
Сгорите.
Ильмира Залялиева
Привет, Радуга, я-то уже не сгорю, это так - Мысли.. . :-)
Чакровая система в человеке должна развиваться постепенно. Вот если бы у Вас в раннем детстве одна нога выросла и стала как у взрослого - что бы Вы подумали об этом? Так и с Кундалини. Всему свое время под Солнцем.
Ха...)
Она может разорвать вас так же как и медведь)
Но это мало вероятно т.к кундалини пробуждается тогда,когда нужно,когда ты готов!!!
Она может разорвать вас так же как и медведь)
Но это мало вероятно т.к кундалини пробуждается тогда,когда нужно,когда ты готов!!!

Ильмира Залялиева
Ха.. . я сама бужу и усыпляю мою Кундалини, и мне она никогда ничего плохого не сделала и не сделает. Вопрос о том, что будет с теми, кто.. . :-)
чревато нарушением нормального существования вплоть до конца жизни...
подробности лучше не знать ибо нехороших вариантов много...
подробности лучше не знать ибо нехороших вариантов много...
Ильмира Залялиева
Подробности очень нужны, если они Вам известны :-)
Читаю и понимаю насколько вам засрали мозг. Что значит не вовремя разбудь это энергия а не злая тетка. далее что значит сгоришь. Кундалини это энергия а не пламя. Теперь что значит станешь идиотом? Я по вашем словам идиот. Если у меня теперь иное восприятия. А во самое важное Кунда вообще не спит, ее в теле даже нет. Это мать‚она выходит из земли.
Ильмира Залялиева
Про Идиота я ничего не говорила, и у меня другое Восприятие, просто я не хочу "нечаянно" кому-то, кто меня дёргает, навредить, уже были такие Случаи, поняла сегодня, что это - не Кундалини, но что же тогда? Энергия Чи или Цы? Буду дальше разбираться, спасибо :-)
Апатия и отвращенье к жизни---
в таком случае вам светит великий холокост
Ильмира Залялиева
Мне или тем, кто разбудил? :-)
Похожие вопросы
- Сколько времени необходимо для пробуждения огненной кундалини шакти или других? (без шуток)
- Что такое подъём кундалини?
- Кто разбудит Кундалини ??
- Кундалини.Если повредил психику...
- Симптомы, появившиеся после занятия кундалини йогой
- Я вот не поняла про энергию кундалини. Если у человека ведущая чакра, например, анахата - это значит, что энергия
- Последствия кундалини йоги?..
- Прошу ответить только тех . кто в курсе. вопрос внутри о энергии Кундалини....
- Спонтанное пробуждение кундалини.почему так произошло?я ничего для этого не делала.и о кундалини не слышала до этого
- кундалини йога