Мистика, эзотерика

Что делать,когда кажется что это тупик,конец,пропасть?

Sabina Kerimova
Их тупика есть только один выход - наверх. Это означает, что пора менять свое отношение к жизни и ко всему происходящему в ней. Ведь мы рассматриваем любую ситуацию по отношению к своему желанию получать удовольствие, а если не видим такой возможности, то воспринимаем это, как тупик. Выход есть всегда и, как правило, не один, просто такой выход нас не устраивает, наше желание получать не принимает такие выходы.
Наталия Асатуллина
Лучший ответ
"Однажды он попал в тупик,
наткнулся на глухую стену.
Кричал, ворчал, потом привык,
тупик освоил постепенно.
Облазил вдоль и поперёк,
помыл тупик на совесть, с мылом.
Дыру заметив, взял скребок, замазал,
чтоб надёжней было.

Промчались годы чередой, он в тупике жил скромно, тихо
и наблюдать любил порой, как бьются люди,
ищут выход. "

И ещё говорят - человек ко всему привыкает - к хорошему быстро, к плохому медленно.
Ирина Агапова
Мужество!!!
Встать и идти снова.
Начать анализировать причины ведущие в тупик, и искать смысл, для новых направлений!
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас....
Не впадать в деструктивное отчаяние, а внимательно подумать над решением сложившейся ситуации.
Ольга Иванова
Выхода нет, но есть переход на другую линию!
Настя Паращук
Вот у меня такое же состояние, ничего делать уже не хочется. Видимо я слабачка)
И это пройдёт...
Оля Шатрова
Подумать кому еще хуже чем Вам. И Вы поймете, что они с худшими тупиками еще живут и не чего а Вы голову себе ломаете. Тупик это старость она не избежна. а все остальное это мелочи жизни. ценить и радоваться надо что живы здоровы. А материальное это временно.
Только из тупика можно выйти в высоты пюбви