Мистика, эзотерика
Имеет ли значение реальность мира?
Имеет смысл считать мир таковым! Познавать! И открывать другие реалии. . в свете которых мир теряет незыблемость реальности..)
кроме этой реальности ничего нет, даже если вы это не осознаете это тоже реальность глупости в этом мире
Никуда от неё НЕ деться
Молоток и палец тебе в помощь. :)
Имеет... но не на земле... а в тонком мире... тут только его отражение...
Конечно.
Я об этом задумываюсь, только когда пристегиваюсь ремнем безопасности. В остальных случаях мне все равно
да
Жестокость реального мира особо не будет тебя волновать если ты сумел в нем создать приятную иллюзию в далеком мираже! ! Пока!!
только та, что ты создаёшь сама
Жить самому по себе не получится, все равно столкнешься с миром.
нет! !
Главное - уютно в нем себя чувствовать. В любом))
Мир, вселенная - они реальны, самодостаточны, совершенны, гармоничны. Не зависимо от того, понимают это люди или нет.
Чему придать С-МЫСЛ (слить с мыслью) то имеет ЗНАЧЕНИЕ (становится знаком) .
Т. е. что мысль-...то и знак-эдакая аббревиатура пониманий для более удобного знак-омства. . ) . Но сама мысль- тоже знак внимания.. . Значит мысль о чем-то- это обозначение знака) ) . .Источник мысли- твое сознание. Значит реальность миру придана сознанием. Причем, учитывая, что и само сознание -знак для всех обозначений, то реальность- серия минимум из трех знаков на пути познания...)))
Наша "реальность" (то, что нас окружает и с чем мы взаимодействуем) имеет для нас значение. Это школа, где мы проходим свои уроки. Цель этих уроков - рост души.
А если по-большому счету, то реальность мира вообще - понятие несуществующее для Вселенной. Она просто бесконечная, обладающая осознанием и голосом, пронизанная волокнами энергии.
Нет абсолютно никакого значения не имеет. Так как важна не реальность а то как ты себя чувствуешь все ли тебе нравится :) А жизнь это всего лишь игра...
Мир реален. Твои обещания миру - иллюзия.
да