Мистика, эзотерика
А вы чакры раскрывали? И как? Разговаривали с голосами.
Девушкам, раскрою чакру двумя руками и Инь в Ян. Прекрасно.
Грибы откроют путь к просветлению...
Ангелина Вторникова
а то и кусочек ада покажуть) ) надоть осторожней совет давать, а то вдруг возмётъ и захаваетъ. С синькой оно того, привычней).
Нууу если уже слышите голоса то вам к врачу телепату. (психиатру) . А чакры открыты постоянно. Они то формируют биополе. Качество и плотность биополя напрямую зависит от сылы работы чакр
Алла К
Можно открытие чакр для своего осознания сделать... например не чувствуешь чакры и потому не веришь в их существование. А когда почувствовал их и убедился, удостоверился в них - сделал для себя открытие. Может это и называют открытием чакр… :)
от препаратов зависит...
Валентина Иванова
Тут стаж нужен лет 5....или бухать ,не просыхая, 10-15 лет..Мне бы без препаратов.
видио смотрела
Валентина Иванова
И что тебе показывали и говорили?
Ну до начала приема галоперидола, было дело.
Если ты раскрыл у себя на теле нижние чакры, то их после этого ещё желательно подмыть - из гигиенических соображений .
Мда. . бывало, выпьешь и разговорятся..
Натали Карпова
Николай и у меня было, но чаще, когда пить бросал на третий день, разговаривают, или музыку включают.
А что значит открыть чакру? Есть какието конкретные признаки? Ну у меня раз было так, что я чувствовал все семь чакр вдоль позвоночника и на ладонях в центре. Чувствовал как они вращались по спиральной траектории сами по себе и т. д. Но открывал ли я их или нет это я незнаю. . потому незнаю конкретных признаков их открытия, все говорят про разные признаки и нет какого-то общего мнения относительно этого конкретного вопроса.
Собственно и с пробуждением кундалини не что похожее.
Раз как то открыл, а закрыть не закрылись, вот теперь мучаюсь--сквозит и холодно зимой жутко. А со всеми этими практиками, кундалини, с успехом можно расскрыть и грудную клетку. Но сколько мозгов выдует с головы по этому поводу, один Господь только и знать может