Мистика, эзотерика

Как может быть положительная энергетика в церкви?

Когда люди приходят в храм чаще всего для прошения помощи, с проблемами, с болезнями и т. д. В моём понимании вся толпа превращается в сгусток отрицательной энергии и в этой отрицательной энергии находится любой присутствующий.
Как же на самом деле происходит, помогите разобраться
через купол всё уходит, видел и вижу все флюиды и уходящие туда бесы и прочее .
Kamshat Baltalina
Лучший ответ
Христианство не подразумевает таких понятий как энергетика-если вы не в курсе, какая разница что там происходит
попы строят уже с гнилью
Это только ваше понимание из-за отсутствия знания. То бишь, от невежества
Хотелось бы провести эксперимент.... все знают о памяти воды, брали воду в 2 стакана, над одним матерились, над другим ласковые слова говорили, потом заморозили и глянули под микроскопом, Оооо.... результаты офигенные! Так и здесь, принести с собой бутылку воды в церковь, предварительно для сопоставления отлить дома из нее часть, потом заморозить и посмотреть....
Александра Комарова А что там должно быть, когда заморозится?
Ольга(Лёля) Иванова фигня это всё-я вам с водой из под крана могу мног чего показать-всё зависит от её химического состава, посуды и условий охлаждения
Энергетика в церкви мертвецки скучная и невыносимая.
Что-то непонятное заунывно и немощно поют на неизвестном языке. Люди судорожно крестятся с постными лицами.
Бабки сверкают глазами.. .

Лучше туда не заходить (
Марина Фаизова
духовность спокойствие там люди которые могут помочь святые
Энергетика и экстросенсорика это все бесовщина.
Все дело в твоей личной вере... и в том - зачем ты туда пришел.
Все конечно зависит от батюшек и служащих в церкви тетушек. .
Вокруг собираются люди верующие... А здесь дело не до зла и негатива...
От церковной энергетики случаются обмороки. + туда в основном ходят бабки, которые на ладан дышат, и пахнет от такой толпы в совокупности как в Апокалипсис.
А так, все религиозные церемонии - это шоу. Нет церемоний - нет религии. Ах, да, еще за шоу надо платить.
Из текста одного эзотерика: "Рекомендую побывать в Свято-Михайловском соборе, под самым большим куполом в центре храма- идут 2 мощных потока из земли и из космоса, ловите эти потоки, дышите этими энергиями, по классификации естественно условной, они является божьей благодатью, т. е наполняйтесь ими, вносите их в свое аурическое поле, много наностного и чуждого начнет само "отпадывать". Так же рекомендую <отпустить> внутренний монолог во время службы священников, особенно, когда идет речитатив- сказочно. "

"спасибо за статью! про Свято-Михайловский собор могу подтвердить, только вот меня там тянет почему-то в левую сторону-не под главный купол, а под тот, что поменьше-где Семистрельная Богородица и распятие. Я не сильно чувствительная до подобных неосязаемых вещей и энергий, но там до костяшек пробирает-ощущаешь что-то очень светлое, чистое, слезы-сами собой, мурашки по всему телу. в соседнем храме (тот, чо поменьше) вообще никаких ощущений-не знаю. будто там батюшки конфликтуют, либо недовольны чем-то.. . в общем, ощущения приятные именно в Михайловском храме. "
Zhadyra Toksabaeva