Мистика, эзотерика

Уже два года запрещаю делать себе прививки от гриппа итд, не здох и не болею. Так зачем нужны прививки?

Чтобы другие не сдохли
Алёна Алексеева
Лучший ответ
Оксана Ли от прививок от гриппа люди дохли вообще-то
Я тоже сроду не делала... и ничего... это лобби... для чьего то обогащения...
Фарм компании богатеют.
От гриппа — несколько снижают вероятность заболевания и облегчают течение болезни.
Другие прививки — ну, вот зачем, например:
rg. ru/ 2014/01/17/kor. html
rosbalt. ru/piter/2013/12/17/1212428. html
lenta. ru/news/2013/09/12/measels/
Пуshистаяя *?????*
Прививки - это эксперименты над человечеством. Они разрушают иммунку, стерилизуют.. . в человека просто вводят вирус, а создатели наблюдают реакцию организмов и последствия.
Оля Коневега
прививки от гриппа - для сокращения населения Земли, про другие не знаю.
Анастасия Белых Еще он рака шейки матки есть. Надеюсь не будут принудительно делать
Не делаю ни себе ни детям. К сожалению в одном дет саде пришлось сделать - не желали брать без прививки от гриппа. Все это бред.
Всего-то два года? Остальное время болели?
Прививки- это тот же вирус, только вводится якобы для борьбы и адаптации организма.
А где гарантия, что не приобретя вирус в "свободном полёте", вы не приобретёте его с прививкой?
Вот и правильно, не нужны.
А куда препараты девать? Ведь и деньги из бюджета некуда будет тратить с таким подходом к прививкам, как у ВАС...
Не смотря на глобальное развитие медицины, увеличение аптек по всему миру и т. д. , уровень заболеваемости только повышается почему-то. Странно все это как-то. Придерживаюсь такого мнения, в ряде случаев вакцинация все-таки необходима. Например, если занесет судьба в тропики, где совсем другие возбудители болезней, чем у нас.
Оксана Ли потому что препараты просроченые. ну если за границу то это да надо
ты среди тех у кого сделаны прививки
я сам тоже не делаю их и не болею
грипп - ерунда, а как вы относитесь к такой болезни как "полиомиелит"? )
Guka Abildina
Алёна Алексеева Оспа и другие-хотя от испанки вымерло 50-100 млн
нам врачи помогают чтобы в школу (университет вуз) не ходить. до тебя не дошло?