Мистика, эзотерика

люди помогите выйти в астрал все опробовал. не помагает

Молния в вас била? Не все значит)
Юлия \
Лучший ответ
Значит оно тебе не надо.
Каждому событию своё время и место!
Вы всё пробовали разнообразные выходы, а войти, вернее влететь не пробовали (?)
Ольга Щиголева
Зачем тебе это надо ?
Или рано или не твоё. Когда необходимо человеку туда попасть это происходит легко и без его усилий.
Вас обманули, астрал (от латинского "астра", то есть звезда) - это вымышленное пространство, используемое мошенниками для затуманивания мозгов с целью выманить денежки.
Тем не менее, Вы можете использовать свои природные способности для выхода за грани обыденности. Это выглядит несколько иначе, но так здорово!
Ana Corman
А о подготовительных упражнениях ты не думал...
могу тебе уделить время конечно. но в жизни за всё нужно платить. смекаешь. пиши если понимаешь о чём речь. выходами из тела занимаюсь уже давно. это моя тема
Не играйте с огнём. Это опасно.
Для этага тибе панадабится литар водки и сонные таблетаки. В*еби таблетак побольше и запей литрам водки. Ты вырубишся, обосрешься в штаны и выйдешь в астрал
таких не берут в космонавты
Бро, могу помочь но не знаю сможешь ли ты найти то что хотел найти понимаю может ты хотел пошутить над друзьями или что то в этом роде. Итак что нам нужно: одна губная помада или мыло, анус (целый), 3литра спиртовки ну и канешно же партнёрша которая будет тебе... впрочем неважно. Итак берешь мыло или губ. помаду и на зеркале пишешь :"пидор появись" потом говоришь "пидор выели меня ну из-под конец можно конфетку. Потом по подаешь в астрал ты видешь своё ухбанское тело и лицо и понимаешь что тебе пхзда и вдруг при летает твоя партнерша и все на хУй она тебя сдаёт пидорам за 398$ Тя жёстко имеют и ты просыпаешься в своем теле и думаешь что всё хорошо но на самом деле твоёёё очко разорвали на хУй