Мистика, эзотерика

кто? может помочь выйти в астрал. и только без всякой хрени пожалуйста в ответах. если кому весело валяйте в отдел юмор.

Надо постоянно о чем-то думать, филосовствовать, писать сочинения, читать умные книги (Кастанеду почитай, Лазарева С. Н. , Вадима Зеленина) , не спать ночью, занимаясь разумствованиями, и однажды у тебя произойдет резкая остановка внутреннего диалога и тебя выкинет в астрал, только смотри, чтобы мировосприятие у тебя не содержало в себе негатива и осуждения, иначе очень опасно. Постепенно научишься по собственной воле выходить из тела
Динара Жоламанова
Лучший ответ
тебе когда нужно то сего дня что ли, ты думаешь хлоп и ты в астрале этому года два учиться надо и то если у тебя способности есть посмотри в моём видео ролики про медитацию для начала
Не сказано только про питание, а в остальном можно и так. Пробуйте, и самое главное Захотеть!
Без хрени и юмора в астрал не пускают, особенно не выпускают
Есть экстрасенсы знакомые? Вот что б какой нибуть магистр тебя контролировал, а выйти ты и сама выйдешь, только поправки будут нужны, что б не попасть куда не следует. По крайней мере если будешь пытаться выйти сама.... старайся придерживаться белого света, чуть будет темнеть, притормаживай, ищи направление к светлой стороне. Но лучше с наставником.
Лучше это делать, когда есть духовный наставник, и сама будешь готова к этому. Туда не на прогулку ходят, это может быть опасно. Там много слоёв, откуда знаешь, куда попадёш, и как вернуться.
Ксенья Я