Мистика, эзотерика

на работе есть девушка которая меня не ненавидит, как поставить защитный энергетический блок на себя?

еле сдерживаюсь чтобы ей морду ненабить. мысленно посылаю ей добро и свет, любовь, а злоба наша друг друга переполняет, она ревнует меня к одному парню, как поставить себе мысленно защиту чтобы она не сглазила меня?
Г:
Галюня :)
"мысленно посылаю ей добро и свет, любовь, а злоба наша друг друга переполняет" Сами себе защиту в прямом смысле поставить не сможете от энергетического вампиризма коллеги! Да и не надо! Полный игнор к коллеге! Вопросы ответы только по работе! Если о чём-то будет вас спрашивать отвечайте надменно, высокомерно, коротко! Со временем такое общение перейдёт в привычку! Она будет осознавать, что вы на неё сбрасываете "грязную" энергетику, а ей она не нужна! И коллега станет избегать общения с вами! Добавочно можно приударить за тем самым парнем-коллегой! Ну хотя бы поиграть с ним на глазах у той девушки. . Тогда она полностью осознает своё поражение и будет вести себя тихо-тихо. . как мышь. . ))))))))) (Она вас уже сглазила!)
Татьяна Кравчук
Лучший ответ
Самал Бижанова одно эго хочет задавить другое) кому тут помощь нужна? ) обоих лечить надо.. любовью..)
Перечитайте свой вопрос - девушка вас "не ненавидит", а вы к ней со злобой ))
Как научитесь жить умом, а не эмоциями, много проблем исчезнет
Будьте умнее - уступите этого парня и пожелайте счастья искренне
СВОЕ вы всегда найдете
Надя Протцкая
Переспи с ней.
Зачем вам парень?!
Как же Вы можете послать добро и любовь, если злоба Вас переполняет, если она есть внутри, никакие защитные блоки не помогут. Способ один - полюбите ее ИСКРЕННЕ, найдите какое-то хорошее качество и акцентируйтесь на нем, тогда Ваши добрые пожелания и будут Вам самой лучшей защитой
Перестать общаться
возьми ее фото наколи в лицо иголок и подкинь ей. колдовать не надо. если мнительная и так остынет. если подойдет к тебе-скажи это порча вуду на болезнь. если еще раз сделает гадость-твой знакомый колдун сделает порчу на смерть. с волками жить-по волчьи выть. как говориться.
одень дорогую бриллиантовую брошку или кулон, это отвлечёт и переключит её внимание
Нина Кириллова
отдай парня! все равно если кто-то завидует так ничего и не получится с ним! и скажи ей это в лицо!
Ольга Захарова
Вот сейчас вы от неё хотите поставить "блок" ( а она, наверное--от вас ), потом ещё от кого-нибудь, ведь жизнь-то длинная и вы не только с ней одной будете в каком-нибудь конфликте.. . Так вы замучитесь ставить "блокировки" ! Вы от всего хотите себя оградить в жизни? Не получится так-это бред! Смотрите на это проще, со временем все пройдет и подзабудется, а эту историю с парнем и ревностью вы будете вспоминать с улыбкой.
Татьяна Килина
пойди в церковь и поставь свечку за её здоровье.
Нелля Иллак
желать ей добра от все й души. Принимать ее такой как есть (смиром в душе) и не обижаться, ведь это ее реакция на Ваше внутренее состояние. Поменяетесь внутренне, и она поменяется к Вам свое отношениа .Меня из-за ревности вообще уволили) Обижалась 2 дня, потом перестала
Катерина
нужно к ней относиться с любовью, её ненависть угаснет...