Мистика, эзотерика

Что такое энергетические блоки? Как их устранить?

Застой энергии, слабый поток, не доходит до места реагирования, создает ощущение боли, либо отрофирует и исключает функции организма, вызывая внутренний страх. Устраняются человеком способным найти причины ваших страданий из пережитого, глубокого детства или прошлых воплощений... Иногда удается и самостоятельно проработать, если перестать бояться и перестать жалеть себя, а осознанно проанализировать проблему.
Валентина Точинская
Лучший ответ
Выдумки для зацикленных на себе.
Ada Karabadjak
разблокировать. да все.
Лариса Катунян
Используй пилюли для прорыва барьера
Вложив много труда. Медитации, прокачки чакр, работа с психологом и еще куча всяких плясок с бубном. Но самое главное - прокачка чакр и понимание природы блока.
Dasha Filippova
Попробовать овладеть биолокацией, чтобы самостоятельно выявить и устранить причины негативных энергеьических \психологических блоков, аллергии т. п. и их последствия.
Л. Г. Пучко. Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека | Многомерная и народная медицина http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka-sistema-samodiagnostiki-samoisceleniya-i
Алина *****
Не просто это так, с кондачка описать...
Ищите, познавайте, медитируйте, дерзайте!
Lida Weidner
энергетических блох неывает
Это ложь. Только Бог защитит тех кто верен Ему, исполняйте заповеди его, живите праведно и никто вам ничего не сможет сделать!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Если коротко - налипание негатива. Устранение блоков требует либо очистки чакры от негатива, который может быть поверхностным, легким, а может быть в виде плотного сгустка, забившегося вовнутрь. Устранение может проводится различными способами, например с помощью космоэнергетики http://www.cosmorauf.ru/treatment/water/ .
Обесточить.
Ешьте больше яблок. Вашей голове-антенне не хватает железа.)
Alina Kirillova
Мария Лопато Кстати, железо из яблок плохо усваивается. Лучше из моркови, шпината и цветной капусты