Мистика, эзотерика
Как нас зомбируют? Ваши варианты.
Поздно пить боржоми... ) ) Нынче даже унитаз, комп, телефон с чайником могут стать инструментом зомбажа.. ) ) Это не считая пропаганды, сми, радио, интернет, модулированного облучения с сотовых вышек и спутников. . Кроме того, существуют спецподразделения ментальных операторов для замера и изменения состояния сознаний требуемых людей. . Особенно все они активированы перед выборами и в моменты протестных настроений..))
они используют нашу жадность . зависть и глупость
дом 2, ipod, распилиада, и все прочее в таком же духе
Зомбирует, да брось... Это люди передумали, что бы как то оправдать свой блуд. Что до СМИ, тут всё просто, смф важны для отсеивания, для отбора Агнцев от Баранов и Овец.
Один из способов - электронный Есть такой прибор действует в ультра звуковом диапозоне - когда спокойно лежишь сигнал идёт как бы из центра головы когда вертишь головой - со всех сторон
Зомбируют нас всех в основном через СМИ = средства массовой информации, так как люди склонны верить тому, что там видят и слышат.
телеком
телевизор интернет мнение обшества
важнее знать кто
Зависимостью
Общество порой
Дарвин с обезьянами, пирамиды с своей историей возникновения, НЛО с своим явлением ...зомбируют ложной информацией, главное не впадать в соглашение с ней а думать правда это или нет, и сдесь заплыв ума на невиданную дистанцию.
Интернет, телик и многое другое. Постоянно смотря в тел или комп у тебя появляется слабость и хочется спать
пишут детям учебники про хорошее правительство