Мистика, эзотерика
когда совершен аборт... куда девается отвергнутая душа?
она остается в виде психоматрицы. Когда вы захотите следующего ребенка родить - запишется в его психику, как страх смерти, боязнь расслабиться, недоверчивость миру.
А она к этому времени еще даже зародиться не успевает, а уж тем более - развиться до такой степени, чтобы хоть отличать жизнь от смерти.
АБОРТ. Дух получает связь с плодом в момент зарождения. Он начинает входить с четвертого месяца, когда формируются первые нервные и мозговые каналы. Утверждение позвоночника создаёт следующую ступень овладения.. . Следовательно... нетрудно представить себе, сколько страданий приносит духу, готовому к воплощению, насильственное пресечение его, уже начавшейся, жизни или даже хотя бы предотвращение зарождения духа, привлеченного кармою. Какую тяжкую карму готовят себе невежественные и преступные родители уничтожением плода. Кармические осложнения возникают не только когда искусственно прерывается беременность. Предпринимаемые меры в виде противозачаточных средств, не допускающие беременности, также приносят страдания духу, ожидающему воплощения. Ведь еще до зачатия он уже притянут кармой именно к данной супружеской паре. Дух спешит воплотиться, но ему отказывают и, тем самым, задерживают его эволюцию. Погружение зерна духа в материю сокровенно и чудесно. Но прекращение жизни зародыша настолько преступно и непростительно, что несет на себе печать длительной негативной кармы. По существу - это убийство невинного ребенка. Принося в жертву нерожденных детей, женщины продлевают себе молодость. Но Молох забирает их души, не отдавая никому и не делясь ни с кем захваченной эмоциональной энергией. И почему женщина в этом случае поругана и унижена, а мужчина как соучастник остается в тени? Карма подразумевает ответственность обеих сторон, и оправдания убийству нет ни для мужчины, ни для женщины. агни йога
Аборт - обычное убийство. Невинно убиенная душа обретает покой
Какая душа? Мозг и центральная нервная система формируется на поздних сроках. Этак можно договориться, что и у яйцеклетки есть душа. )
Анастасия Самойлова
Душа уже есть, с момента оплодотворения яйцеклетки, а вот фантом разума - Дух, действительно появляется свой собственный, с момента разумения.
Анастасия Самойлова
Религии - тупой бред поклонения чужим фантазиям. Втупляй Троицу правильности Человек. Дух- фантом разума. Разум - фантом тела. Тело - фантом духа.
Не куда, дух входит в сосуд, за 12 часов до рождения. Так тело, не более чем сосуд (Храм)
Анастасия Самойлова
Не смеши мои тапочки. Душа - матрица сосуд опыта жизни человека. Дух - сила определяющая сущность. Какие нахрен 12 часов? Какой к чертям храм?
Целесообразность аборта - неполноценность плода, но не обстоятельства придуманного благополучия. Если ребёнок первый - роди обязательно, ведь не иметь детей в результате криворукости врачей - это самое тяжкое последствие аборта. Найди себе помощь, среди родных, или знакомых ежели отец- ублюдок.
душа испытывает боль, часто это бывает кармический урок или задача для нее и для родителей, затем ждет следующей возможности воплотиться. аборт следует расценивать как убийство, даже если по медицинским показателям, и замаливать также
слышала душа дается ребенку на третьем месяце... аборт делается на более ранних сроках... и все же если есть хоть какая-то малюсенькая возможность - не делай.... поверь... оно того стоит!
Оборт.. . Если вспомнить библию в которую я не верю, то существует 9 кругов ада. На первый круг ада попадают мёртвые родившиеся или мёртвые не родившиеся выкедыши и тд невинные души. так что такие дети попадают на первый круг ада. Если придерживаться дзэн Буддизму то такие дети перерождаются в примитивных существ такие как бактерии или насекомые
Ищет себе другое пристанище...
даже не думай об аборте!
она будет приследовать тебя до конца жизни, а потом.. . тебе полюбому аукниться.