Мистика, эзотерика
Будет ли польза от обычного прослушивания мантры?
Мы живем в очень интересном мире, – он насквозь пронизан вибрациями. По сути, если вспомнить теорию квантово-волнового дуализма, весь наш мир состоит из вибраций с разными характеристиками. Исходя из этого, следует признать, что разного рода вибрации оказывают на нашу жизнь самое непосредственное и сильное влияние. Вспомните, например, как влияют на наше состояние разные звуковые вибрации – звуки низкой частоты (которыми можно даже убить, если создать излучение достаточной мощности в диапазоне от 3 до 7 Герц) , или звуки высокой частоты, – например комариный писк, или же звуки приятной музыки.
Смотря какой мантры...)
Будет вред.
Да, вводит практикующего в исс, в таком состояние человек как магнит притягивает энергию. Она то его исцеляет, и очищает.
магия это не бормотание мантр, молитв, заговоров, или ритуалы.
магия это тренировка яснознания, выходы в астрал, гипноз, скромность
конечно
Да, будет, так как мантры (молитвы) очищают эфирное пространство
любая духовная музыка даёт пользу. Направляет мысли, энергию, отношения вверх, обожествляет жизнь
Нет.
Не более чем слушание птиц, кстати это тоже мантра
желательно слушать и медитировать и повторять мантру, если мантра на любовь, представляйте все что душа пожелает, отношение, или свадьбу, если на деньги, то также денежные перспективы, главное расслабится и увидеть себя счастливым. удачи!
магия по большей части это вера. без веры во что либо у тебя ничего не получится.