Мистика, эзотерика
Как проклясть человека, чтоб он умер в страшных муках?)))
стань магом, тогда и будешь знать как)))
зависит от личной силы
Сработает третий закон Ньютона. Сила действия будет равна силе противодействия. Так что проклятие вернется.
Кто же вам из мастеров магии откроет такой метод ))))
Скобочки в конце вопроса, должно быть, означают, что проклинать ближнего - это очень, очень смешно.. . Ну, не тупость ли?
Проклятия словестные возвращаются как бумеранг. Оно тебе надо? Тренеруйся на скунсах, а лучше на крысах, результат почувствуешь на себе.
страшный грех, нельзя так делать. Вернется бумерангом
Каждый день отсасывай у него в течении сорока дней. Потом скажи сгинь и выплюнь сперму не глотая.
запросто, сила действия равна силе противодействия. Чем хуже проступок побуждающий, тем легче! Тут главное знать за что! иногда все работает и без этого даже, без проклятия. ) Что посеешь, то пожнешь. Посеял ураган, получишь бурю.
Что посет человек .то и пожнет, так Слово Бога гласит.
Наши мысли - материальны. Расплата - реализация. Что запускаешь во Вселенную, возвращается к тебе. Усиленно и в несколько раз. Ты уверен что тебе это надо?? ? Прости и Полюби. Решится всё само собой. Улыбайся
возьми кишки кита, козявку единорога, парочку иголок с лапы дикобраза, попроси волка 3 раза плюнуть и смешай всё это
Так нельзя, не грешите, это очень страшный, смертельный грех
Самомубы узнать
Помните закон бумеранга
есть различные обряды! это может сделать, только колдун или ведьма. Без последствий
А, любой человек, имеет право убивать другого?
А че он натворил. Вот представь только, что это проклятие сбылось. Он кого-то убил? Сделал калекой? По ящику было, мать своего десятилетнего сына зарезала всего лишь за то, что сбил ей настройки на компьютере и нельзя стало выйти в интернет. Это исправить - пять минут работы мастера и триста рублей, если сам не умеешь. А за несколько лет до этого эта мразь убила своего мужа - отца этого ребенка. Вот такую и отравить не жалко, или пристрелить, чтобы всякое дерьмо не портило жизнь людям. Чем ничтожнее чел, тем за более мелкий проступок может нанести большой вред кому-нибудь.
Пните когда скажут
Черная магия очень опасна! Не только для жертвы! И для тебя! она повредит и тебя и твоих близких! Луче не пробуй свою удачу !