Мистика, эзотерика
кто может помочь. человеку на эзотерическом пути
Просто не держитесь за идею что вы нуждаетесь в помощи. Проблема существует только в вашем уме.
Вера Васильевна Пашковская
то что существует в нашем уме вовсе не проблема . т к он пуст.. до краев. мой ум ...придется поискать где это и что это . вы подозреваете что мне нужна помощ ...это .. идеа
Путь этот не есть истинный меняйте направление
Вера Васильевна Пашковская
сначала разузнай как следует ...о том о чем судишь
Знания, целая душа, дух, Матушка Земля, Христос и ангел-хранитель.
Вера Васильевна Пашковская
да вы прямо мракобес какой то все перемешали. вам не стыдно
помочь может только дьявол, к сожалению, ну или некая сила, которую можно по-разному истолковать
Вера Васильевна Пашковская
как мило
Если человек на эзотерическом пути, значит ему уже помогли и тот кто помог его добровольно не оставит.
Вера Васильевна Пашковская
ну что ты милок ...кто из живущих здесь не ради того что бы стать собой. это в принципе а на деле да. не за балуешь
Психиатр.
Вера Васильевна Пашковская
ну шо помог тебе твой психиатр
духи
Вера Васильевна Пашковская
шанель 5
сама, сама, сама
Вера Васильевна Пашковская
не запутаетесь в плаще .. а Галюня
Собирай инфу по теме, читай книжки, но только много в них воды. Набери в яндексе : 1) книга "Мир тени" авторы - ЛебедевС. П. , Лидин А, С, 2) книга "Жесткий цигун" автор Красулин И. А. 3) книга "Даосская йога . Алхимия и бессмертие. " автор Лу Куань Юй. 4) Книга "Кундалини йога" автор Шри Шивонанда Свами . 5) Тантрическая Йога . Только знай, что если на свой риск ты будешь делать упражнения из этих книг, то запросто можешь заболеть самыми разными (кармическими) болезнями души и тела, и если ты выживешь, то тогда твои способности как экстрасенса усилятся.
Вера Васильевна Пашковская
какой милый человек ...
Твой враг. А кто еще? друг заинтересован в том, чтобы ты был таким, какой ты есть, родственники, близкие и так далее.. . Все они заинтересованы в тебе таком, какой ты есть сейчас.
Другое дело - человек, который тебя терпеть не может.
Вера Васильевна Пашковская
разбираесся ...
только -ЗНАНИЕ, а его ты должен добыть САМ. только тогда в твоей карме будет плюс
Вера Васильевна Пашковская
а как добыть .. накопать впоймать или вырости может найти где то
Anushki .....
Вторая мода после Исуса - это карма. Вот же удружила Блаватская...
Здравомыслие и только оно.
Сила сама приводит человека на путь, если ей так угодно.
Если человеку нет 16 лет, то скорее всего с ним вряд ли кто-то поделится информацией.
Anushki .....
33 года, не хочешь?
дявол
Вера Васильевна Пашковская
мне не нужно ваше имя . выскажите свое мнение