Мистика, эзотерика

Может ли душа человека приходить в квартиру, в которой он при жизни ни разу не был?

Всё может быть. Фото квартиры нужно: хоть стенка, хоть угол. Неупокоенную душу нужно проводить в портал.
Марина Панова
Лучший ответ
Не может она ходить, ног у нее нету.
вот если будем душами узнаем
В первые три дня душе умершего человека разрешено посещать любые места, в том числе и квартиру.
Было бы желание самой умершей души человека.

Удачи и чистоты.
Ирина Ломака
может, если там существует что-то резонирующее с ней.. . например кто-то думает о нем слишком эмоционально
Да хоть под землю может, только вопрос в другом, надо ли Душе где то шарахаться, Душа становится освобождённой от материальных желаний так как у неё уже нет Органов Чувств и Ума.
Сорок дней душа блуждает в нашем мире. А потом уходит
Виктория Степичева Это только касается тех людей, которые умерли своей смертью.
может если в той квартире есть его какая то вещь
Нина Стасюк
Если в этой квартире находится близкий человек
Однажды ко мне пришла клиентка, и принесла фотографию мужчины и просила, чтоб я посмотрел, что с ним не так, я посмотрел и сказал, что этот человек во время ВОВ был полицаем и давил вместе с фашистами на танке людей, женщин, стариков, и детей, и что его одна женщина прокляла. Я сказал, что помогать ей не буду, она сказала, что я не колдун, а пиздун. Так как на фотографии ее теперешний муж, ушла очень злая. На второй раз ко мне пришла с той же просьбой и говорит, что ее муж имел родного дядю, и что тот в годы войны жил был в Белоруссии и был полицаем. Я спросил, так в чем же собственно у вас проблема. Она мне ответила, что ее муж был нормальным, но последнее время он не может спать по ночам и бросается с топором на окна, при этом орет и видит, как искареженные трупы людей лезут к нему в окна. Я это проклятие снимать категорически отказался. Правильно сделала та ведьма, я поступил бы точно так же.
Это к вопросу касающемуся, (могут ли души приходить в квартиры, где ни разу не были)
Инна Грибова
Наталья Л Это ужасно! Страдает не виноватый человек же...
Ну во-первых не душа, а фантом. Конечно может. Ему здесь всё устраивает, а изгнать его не возможно, только смирится. Хотя он может и сам уйти.