Мистика, эзотерика
гадалки... маги... шаг в неизвестнось помогите.. молю...
познакомились в интернете, он владимир–7.10.1974. ,я Виктория–11.06.1995... хочу поехать к нему но мама говорит что он может быть маньяк, что куда ты может увести меня.... что с ним будет ответьте пожалуйста
Если вы у себя в родном городе позволяете себе ездить к малознакомым мужчинам домой. То в принципе здесь разница только в километрах... Вряд ли он маньяк. Если с вами что-то случится и тел. его есть и переписка ваша. Найдут... У меня знакомая с работы так регулярно влюбляется по переписке. И то на Дальний Восток летает, то в Ростов на Дону. Пока жива. И даже нравится так жить
Человек приезжает знакомиться к другому, как правило, на нейтральной территории в целях безопасности и удобства. При первой же встрече внешне сразу друг другу они не нравятся, разговор конечно может быть позитивным и открытым, но не всегда. . И приводит соответственно к нулевому результату, просто потому что в голове постоянно крутится мыль: "Ну и что что внешне хорош (хороша) , ну и что что есть квартира. . Я поищу, посмотрю на сайте знакомств. . найду с машиной, с коттеджем. . с идеальным характером. . " И это та самая ошибка, бесполезная трата времени. Есть такой тип мужчин, которые ищут партнёршу для секса на раз - лёгких отношений. Общение на расстоянии: сообщения, звонки, видео звонки с вымышленных аккаунтов (так называемые мошенники) . Рассказывают очень красивые сказки, один и тот же алгоритм: аффирмации сладкие для вашего уха! Особенно опасны заключённые, связи, деньги в местах не столь отдалённых дают доступ к телефону. . Очень часто на счета таких "женихов" женщины переводят огромные суммы: продают жильё.. берут кредиты. . За редким исключением может быть, если человек живёт в соседнем районе города. . или в близ лежащей местности. . если вы проживаете в посёлке или деревне. . и то не всегда. . Даже если отношения начинают развиваться, как правило это не на долго. . Представь себе 19-я девушка едет к незнакомому 40-у мужчине. НЕ НУЖНО ЕХАТЬ ТУДА! Не маньяк он! Рабство и секс бордели на сайтах знакомств не пропагандируют! Не тот метод, слишком быстро вычислят и притон закроют. .
Фя-фя-фя.. . Фя-фя-фя.. . Фя-фя-фя...
МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОКА ДРУЖИТЬ - УЗНАТЬ ПОЛУЧШЕ ПО КАКИМ-ТО ПРОЯВЛЕНИЯМ.
Дура! Какие гадалки! Мозг используй!
не знаю что сказать самой трудно вообще
Ты должна понимать что не всё так просто, быть может он и в правду не плохой. А ты здесь сейчас наслушаешься и проебёшь свою судьбу .Вариант# 2 Приедешь ты к нему домой, а там два здоровых дяденьки заберут паспорт, и будешь им капитал увеличивать за счёт натуры. Решать тебе, а не форумчанам. Потому что это твой путь.
Мой сын вот так ездил за тысячи километров к девушке. Она его грязью облила и ушла к другому. Мама Ваша права, нужно быть очень внимательной.
ага езжай в притоне девочек не хватает дура че замуж невтерпеж мужиков рядом нет
Пусть сам приезжает знакомиться и с родителями кто нормальный дочку отпустит неизвестно к кому в наше время? Ещё 20 лет разницы зачем он тебе?
Мне кажется, в 19 лет пора иметь хоть чуть-чуть мозга. У тебя, видимо, он отсутствует, если ты задаешь такой вопрос здесь, еще и гадалкам. Хочешь поехать к сороколетнему незнакомому мужику? То есть, ты реально думаешь, что это все нормально и безобидно??
Глупая ты! Не вздумай, если он на самом деле стоящий мужик то он сам должен приехать к тебе, ты девушка, почему ты должна ехать к нему. он еще и старше...
Девушка, он для тебя староват)