Муж, по незнанию, купил дом у
женщины с "дурной
славой".Мы поженились и живем в нем второй год. Бывшая хозяйка, со слов соседей,
жалеет о том, что продала
дом, поэтому у нас "ничего не
ведется",ничего не получается
в этом доме.. Что делать?
Съезжать или продавать ей
дом обратно не хотим.
Мистика, эзотерика
Колдуны, маги, вещуны, знающие люди, ПОМОГИТЕ!!!
Для начала сходите в церковь на исповедь сами.. ! Возможно злая удача за Вами есть. Освятите дом как полагается! И посмотрите, все изменится к лучшему!
Обратитесь к настоящему магу, который почистит дом и поставит защиту.
лучше продайте ей.
Конечно у вас ничего не получается. И не получится. Вы ведь живете не в настоящем мире, а в какой то мистической фантазии. Неужели так сложно поумнеть, и выбросить из головы всякую магическую дурь?
- Вопрос в категорию... Гороскопы, Магия, Гадания. Все вещуны, маги и прочее.. . ТАМА, а НЕ ТУТА.:))))
скажу одно: всегда проще свалить на кого-то если что-то не клеится, надо начать с себя и все пойдет хорошо.
Сделать заговор на снятие порчи, и обработать дом.
Ну поговорите с хозяйкой то. Почему это она жалеет о продаже. а также помолитесь за её здоровье и благополучие, искренне. а еще - неверие - лучшая защита.
Что касается той женщины это её проблема, если вы с ней подружки, ой даже не так, еслим вам есть до неё дело, то решайте и её проблему тоже. Но! Сначала займитесь своей проблемой!
прокручивайте всё ВСЁ ДЕРЖИТЬСЯ В ГОЛОВЕ по поводу этой ситуации посмотрите, может вы кому-то сделали плохо при покупке дома... явно вас что-то не отпускает в нормальное виденье этой ситуации, поймите что это поймите в чём согрешили, исправьте ситуацию и ОТПУСТИТЕ. Заметьте, отпустить получиться только в том случае если вы поняли в чёмдело, что было не правильно. Когда отпустите и решите свою проблему про "женщину с дурной славой" и не вспомните. Удачи и прочитайте это снова и снова подумайте над этим и решите свою проблему