Мистика, эзотерика
Время ускорилось? Недели пролетают как один день. (только не надо про возрастное, дети это тоже ощущают)
Но это действительно возрастное. С возрастом люди перестали видеть время и всегда его торопят
Татьяна Забелина
ускорившееся время ощущают и дети и старики
...Мы засорили суетой
И головы, и души
И видим-слышим только то,
Что жаждем видеть-слушать.
И все идет наперекос,
И жизнь копейкой стала,
Забот и дел не мерен воз,
А нам все мало, мало.
И только охаем-кряхтим,
А жизнь все хуже-хуже
Расстаться с возом не хотим
И надрываем души.
А нам понять бы навсегда,
Чтоб не жалеть о многом:
На свете есть одна беда -
Не повстречаться с Б-гом.
19 октября 2003
скит Ветрово
Иеромонах Роман
г. Минск
И головы, и души
И видим-слышим только то,
Что жаждем видеть-слушать.
И все идет наперекос,
И жизнь копейкой стала,
Забот и дел не мерен воз,
А нам все мало, мало.
И только охаем-кряхтим,
А жизнь все хуже-хуже
Расстаться с возом не хотим
И надрываем души.
А нам понять бы навсегда,
Чтоб не жалеть о многом:
На свете есть одна беда -
Не повстречаться с Б-гом.
19 октября 2003
скит Ветрово
Иеромонах Роман
г. Минск
Ты можешь фрагментировать (делить и заполнять) месяц - тогда да пролетит, зависит насколько плотно ты заполнишь сегменты. А можешь день (запланировать) . А можешь хитрый суп варить и час фрагментировать. На одной горелке - пассировка, на доске резка, на другой горелке бульон. А можешь взять жёсткий эспандер и фрагментировать минуту, считая, сколько раз сожмёшь в первую и насколько меньше во вторую минуту. Тогда третья минута тебе покажется нескончаемо долгой. Ну с жёстким эспандером в руке.
Время величина постоянная. Его нельзя ни ускорить, ни замедлить. А вот ощущение течения времени, это да...
говорят время даже в космосе идти быстрее стало. это связано с движением солнца и планет.
Я думаю, это хороший признак. Значит вы реализовались в жизни, увлечены ею.
вам конечно ответ не понравится, но время такое же, как и всегда.