Мистика, эзотерика

Можно ли доверять гаданиям?

Нет, не стоит. Всё зависит от энергетики гадающего. Если она тёмная, то и он (а) увидит в вашем будущем лишь самые худшие события которые произойдут. Болезни, неудачи, проблемы, а порой и смерть. Но всё зависит от энергетики самого человека. Если он делал много приворотов, сглазов, проклятий и т. д. то естественно добрые события он попросту не увидит в вашей жизни. А определить мага, гадалку, колдуна и т. д. заранее, какая у него энергетика, очень трудно. Поэтому не стоит верить и забивать себе голову. Просто живите, и мыслите лишь позитивно. Ведь мысли материальны, и всё начинаеться только с ваших мыслей. Будете думать о плохом, так оно и будет и наоборот.
Шынаргуль Аубекерова
Лучший ответ
Можно
Наташа Горобец
Сбываются!
нет... и сенсам всяким---имхо
Смотря в чьих руках находятся карты!... В руках обычного человека - это так смутно, в общих чертах. . где-то что-то там вперед, назад на 2 месяца. . В руках человека обладающего способностями говорят правду.. . но ясновидящие, яснослышащие, ясночувствующие.. . стараются их не использовать, т. к. карты могут просто запутать. . они предпочитают информацию воспринимать "так, как идёт"..
Ната Набиева
нет! - это полнейший бред.
Можно, я не раз наблюдала их правдивость. Только зачем, После этого у вас в голове заложиться некая программа, и будет работать подсознательно, даже если что-то в гадании не так (ошибка) то все равно это будет работать с вашей же помощью Не лучше лт помолиться и идти тем путем который нам начертам. с помощью Молитв, избегая слышком острых углов
нет я не верю
нет
точно нет. разводилово
Baby Brunette
Да вообще будущее НЕ предопределено. Даже самый лучший маг тебе скажет лишь вероятное. Самое вероятное, но не абсолютное. А о квалификации большинства магов тебе уже ответили
Fariza Suttibaeva
можно доверять. а можно и не доверять. как хотите
нет. все гадания - язычество. от бесов или от дьявола. гадания могут сказать правду, но кто то за это всегда будет расплачиваться - обычно своим здоровьем и обычно это самый родной человек.
О будущем известно только Богу. и больше не кому