запросто: например при выступлении со сцены какого-нибудь петросяна, все люди ржут над тупыми шутками и ужимками, над которыми не стали бы смеяться сидя у телевизора. Этот смех и есть результат совместно созданного эгрегора.
Кто участвовал в групповых потасовках, чувствовал, что им завладевает некая сила, токающая его на агрессию, активные смелые действия. Массовая драка тому пример.
Сталин и Гитлер во время войны неоднократно давали приказ кинохроникерам заснять реальный рукопашный бой. Задача не была выполнена, потмоу что в условиях массового сражения не возможно быть наблюдателем, эгрегор захватывает всех.
Чтобы чувствовать эгрегоры, уметь выделять их, существуют простые техники, суть которых заключается в направлении внимания на свои мысли и чувства.
Мистика, эзотерика
А можно ли увидеть или почувствовать эгрегоры?
Их можно формировать, подключаться к ним, отключаться. . видеть, чувствовать невозможно....
Ольга Свалова
Эгрегор Словно Ветер, Гроза, Энергия. разве невозможно почувствовать ветер, электричество, Энергию )
на майдане очень чуствуется
Возможно. На уровне интуитивных ощущений притока или ослабления энергии. Достаточно сконцентрироваться на эгрегоре и проанализировать свои ощущения.
Видимо вы так и не поняли главную цель Трансёрфинга. Ну что же, жизнь вас ко всему приведёт.
Как, щас за манду схвачу, так и прочувствуваешь мою ..толстую эргрегуру..))
эгрегор - это энергетическая сущность, что порождается общностью мыслей, чувств, верований, мыслей и т. д. миром правит система деструктивных эгрегоров. они везде и во всё м от маленьких ( семейных) , до мировых ( политических, экономических, религиозных и т. д.) эгрегор обростая адептами становится самостоятельным и порабощает разум своих адептов, он управляет ими в свою полюзу .хоть адепты этого и не понимают и считают, что это они от себя говорят и творят... уйти из под рабства эгрегора сложно, для этого нужно повысить своё сознание, осознать кто ты есть на самом деле, сломать стереотипы и снять блоки сознания. почувствовать можно ненависть и агрессию адепта что движим своим эгрегором навязует опоненту своё мировозрение.
Можно почувствовать. Есть такие сгустки энергии, если встанете рядом с таким (правда, их очень сложно найти неподготовленному человеку) , сразу все почувствуете.
Шырын Капжапарова
И как же подготовиться?
Почувствовать можно конечно. Чтобы было с чем сравнивать, надо уметь еще временами хотя бы от них отключаться.
Да.
Шырын Капжапарова
Вы знаете как?
Зайдите в церковь и почувствуйте эгрегор религии.. .
В оперном театре или в органном зале - почувствуйте влияние эгрегора классики.. .
В чем оно проявляется? У каждого по-разному.. . Но вы будете находиться, как бы, "на одной волне" с остальными присутствующими... =)
на 2м уровне посвящения. .
или рамсы на погонах. . ; -)
прочувствовать, под следствием быть месяцами...
или рамсы на погонах. . ; -)
можно
Шырын Капжапарова
А как?
А чё это такое?