Мистика, эзотерика

А как вы относитесь к предсказанию? +

Великий средневековый пророк Раньо Неро за 500 лет до появления США предрёк: "Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Править ею по 4 года будут правители. 44-й из которых станет последним".
Ирина Полех
Полностью согласен, с ...Мыслителем. И добавить, в общем-то, нечего. Наверняка все эти "предсказания" - очередная подделка.. . Между прочим, СССР тоже был, великой державой. И располагался в двух ...частях света. И его тоже постигла, катастрофа. Только не тектоническая. Но что-то я не припоминаю, чтобы кто-нибудь из Пророков,
давал такое предсказание. А надо бы !
Елена Савкина
Лучший ответ
НЕ очень оптимистическое предсказание!!!! Но очень возможное!!!! Обаму не жалко.... жалко простых людей!!!!
В следующий раз глубоко задумаются из какой расы выбирать правителя. От Обамы весь мир ждал мира и понимания, как от представителя расы побывавшей в рабстве. С точки зрения теософии любая продвинувшаяся душа рождается в представителях высшей расы, есть конечно исключения из этого правила. Но в основном оно верно.
Елена Савкина Не думаю, что от Обамы, действительно ждали мира и понимания. Я например, с самого начала, ему не верил. Политики часто дают обещания. Но не всегда их, выполняют. И он не стал, исключением.
Для того что бы относится как то к тому или иному пророчеству следует подождать и на собственном опыте убедится в правдивости того что так оно и есть. ))))) из личных наблюдений заметил что пророчества публикуются после того как что то произошло с ближайишими прогнозами на будущее) ) ) если прогноз не сбывается то об этом успешно не упоминается. берешь полную информацию о пророчестве ))) лючше из самого надежного источника )))) и просто ложишь в какое нибудь место тайное и время от времени сверяешься с тем что там написано вообще и с реальной жизнью))) ) ) Просто не кажится ли странным то что о пророчестве про 44 президента не было опубликовано 10 или 15 лет назад? А если было опубликовано, то извольте найти публикации ранние в которых- все прям так и обстоит))))) . Если даже взять Ностардамуса катрены))) ) то тоже такая же фишка встречается))) ) написаны катрены на столько туманно что могут подходить практически подо все)))) . Однако каждый раз выискивают что то и предлагают как сбывшееся пророчество чего то не пойми чего.)))
Элина Даутова
икнется и аукница им этот наезд на Россию
Николь Зимина
у раньё неро печальная судьба и он вызывает доверие, но я не верю в судьбу
A_
Aidana _____