Мистика, эзотерика
А как вы относитесь к предсказанию? +
Великий средневековый пророк Раньо Неро за 500 лет до появления США предрёк: "Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Править ею по 4 года будут правители. 44-й из которых станет последним".
Полностью согласен, с ...Мыслителем. И добавить, в общем-то, нечего. Наверняка все эти "предсказания" - очередная подделка.. . Между прочим, СССР тоже был, великой державой. И располагался в двух ...частях света. И его тоже постигла, катастрофа. Только не тектоническая. Но что-то я не припоминаю, чтобы кто-нибудь из Пророков,
давал такое предсказание. А надо бы !
давал такое предсказание. А надо бы !
НЕ очень оптимистическое предсказание!!!! Но очень возможное!!!! Обаму не жалко.... жалко простых людей!!!!
В следующий раз глубоко задумаются из какой расы выбирать правителя. От Обамы весь мир ждал мира и понимания, как от представителя расы побывавшей в рабстве. С точки зрения теософии любая продвинувшаяся душа рождается в представителях высшей расы, есть конечно исключения из этого правила. Но в основном оно верно.
Елена Савкина
Не думаю, что от Обамы, действительно ждали мира и понимания. Я например, с самого начала, ему не верил. Политики часто дают обещания. Но не всегда их, выполняют. И он не стал, исключением.
Для того что бы относится как то к тому или иному пророчеству следует подождать и на собственном опыте убедится в правдивости того что так оно и есть. ))))) из личных наблюдений заметил что пророчества публикуются после того как что то произошло с ближайишими прогнозами на будущее) ) ) если прогноз не сбывается то об этом успешно не упоминается. берешь полную информацию о пророчестве ))) лючше из самого надежного источника )))) и просто ложишь в какое нибудь место тайное и время от времени сверяешься с тем что там написано вообще и с реальной жизнью))) ) ) Просто не кажится ли странным то что о пророчестве про 44 президента не было опубликовано 10 или 15 лет назад? А если было опубликовано, то извольте найти публикации ранние в которых- все прям так и обстоит))))) . Если даже взять Ностардамуса катрены))) ) то тоже такая же фишка встречается))) ) написаны катрены на столько туманно что могут подходить практически подо все)))) . Однако каждый раз выискивают что то и предлагают как сбывшееся пророчество чего то не пойми чего.)))
икнется и аукница им этот наезд на Россию
у раньё неро печальная судьба и он вызывает доверие, но я не верю в судьбу
Похожие вопросы
- Всем Доброй Ночи) У меня Вопрос: "Как Вы относитесь к предсказаниям Ванги? "...(+)
- как вы относитесь к предсказаниям индейцев майя???
- Как вы относитесь к предсказаниям Ванги на 2008-3010 годы? см.
- Как вы относитесь к предсказаниям и ясновидинью, шарлатанство?
- Как Вы относитесь к предсказаниям Нострадамуса - реальны ли они в действительности?
- Как вы относитесь к предсказаниям Ванги?
- А как вы относитесь к предсказаниям Ванги, и к ее дару!!!!
- Как вы относитесь к предсказаниям будущего?
- Как вы относитесь к гаданиям и предсказаниям ?
- Ученые отвергают саму мысль о возможности предсказаний. А ка вы считаете?