Мистика, эзотерика

Огромная ворона со страшной силой стучит клювом в окно уже 2 день !

Сразу в голову лезут неутешительные приметы, у кого были аналогичные случаи? Если начать ее кормить, она там на балконе и останется. В приметы не верю, но неприятно. Как ее прогнать? Без шуток пожалуйста, вопрос довольно серьезный, может разбиться окно.
Да, приметы есть про птиц. Думаю, это знак. Если даже её отпугнете и она улетит, сам факт на протяжении 2-х дней уже останется в истории. Наблюдайте. Если кто из родственников находится в "зоне риска", постарайтесь им обрисовать свои наблюдения. Может в эти дни они будут настороже. Предупрежден значит вооружен!
Аягоз Амрина
Лучший ответ
Скорее всего, она просит помощи.
Ирина ***
Не стоит бояться того. что будет. Мысли материальны. Делай что решил и будь что будет. Впустите и покормите ее я так думаю.
похоже, что ворона - дура. . продолжайте наблюдения )) пред гибелью врага. . во все времена вороны суетились

помните у патриарха ? -ворона и чайка на голубей (типо-украина символ) напали ...ещё тогда надо было задуматься
Лилия Бауэр
Венера Иванова Неправда, ворон- одно из самых умных и мудрых существ на Земле...
Только дураки верят в приметы. Прикормите ее, и у вас будет личная ворона. А возможно даже и воронья армия.
хорошее начало для сценария, ждем развития событий...
Олеся Горбенко
Еду требую. Одна ворона прилетала всё время, и если не было ничего, громко требовала что положено. Через некоторое время у вороны появился бойфренд или гёлфренд, и они вдвоем сидели на дереве напротив окна и требовали, если было пусто.. .
Тем более прилетают к кухонным окнам, может наблюдали и еду узрели.. .
Может ещё,если кто до Вас жил, то кормили их, вот они и возвратились...
Юлия Марьина
Думаю, что это знак- предостережение.. . Вы и Ваши близкие (может, кто-то из друзей) в опасности! Предупредите их!! ! Будьте крайне бдительны !!!Хотя... от судьбы не уйдёшь (но можно сгладить "острые углы")...
*алина* G@inулина*
поставь пугало шумное с консервными банками или типа того.

есть она просит наверно. или прикрепи к окну тряпочку снаружи, типа зановески, побрызгай дихлофосом её или бензином. возможно отпугнёт её .

поэксперементируй
животные и птицы идут к людям, когда тяжело больны и им требуется помощь -- это закон биологии, они перестают боятся людей, каким то образом они знают что человек проявит к ним сострадание.
Разобьет вставите новое. А пока просто шуганите её.
Галина Лесив
А накормить, ума не хватает?
На работе живёт пара- практически ручные, и что удивительно, похоже даже речь человека, понимают. Приходится делиться обедами )))).
птица в окно-значит кто то из покойных пытаеться к вам достучаться или увидеть. примета такая
Арынова Сабира
Ух ты!
Такое редко бывает.

Да, покормите. Посидите с ней. Подружитесь. Это хорошо. И послушайте себя. Вы и так уже, наверное, интуитивно поняли кто да что. Верьте себе.
Попробуйте поставить куклу на подоконник. Или зеркало.
Nailya Ziyakova
впусти