Мистика, эзотерика

Боитесь ли вы гадать с зеркалом, потому что придет черт?

не знаю на счет черта, но как то раз сделал такую рожу, что аж сам испугался и убежал из ванной почти что с криками) ) ну это было давно очень. Около года назад медитировал перед зеркалом - очень интересно было, лицо изменялось и было похоже на разных чертиков, часто и исчезало.
Ну а вообще да, вы окажетесь интересным для разных сущностей и они к вам сбегутся толпой, как раз около зеркала, а зеркало - прекрасный проход между мирами))
Наталья Звягина
Лучший ответ
Не боюсь. Хочу попробовать.
но не умею (
опасно
Я вообще боюсь гадать. Как-то раз попробовали.... без зеркал, но было очень страшно....
- Боишься смерти?
- Не боюсь
- Ты тронут тленом
- Я лечусь.. .
- Ты одинок.
- Я не один
- Ты слабый раб
- Я господин
- Не веришь мне?
- Тебя тут нет
- Поверь глазам
- Не вижу свет
- Дыханью верь
- Оно молчит
- А сердце?
- Тоже не стучит
- Куда уходишь ты?
- Во тьму.. .
- Живешь ты разве?
- Я.. . живу.. .
- Я так не думаю
- Уйди!
- Глаза закрыл бы
- Пощади.. .
- В моих руках ты
- Отпусти.. .
- Ты задержал меня
- Прости
- Готовься
- С духом собирусь.. .
- Боишься смерти?
- Да, боюсь...
Надежда :::))))))
коль рожа крива не зачем на зеркало пенять
Янукович.