Предполагаю, что лучше гадать в числа, предназначенные для гадания. Это перед Рождеством и на Ивана Купала.
А почему именно в это время гадали - это уже другой вопрос.
Есть описание гадания на ночь под Рождество в сборнике русских мифов и преданий.
Нужно сесть у зеркала. На ночь не молиться. И не святить дверь и сени, чтобы вызываемый дух смог свободно пройти.
И дальше идёт описание, как девушка гадает. Ожидаемый дух приходит. И чтобы он не сделал чего плохого с ней, девушка говорит "Чур! Сгинь! " Крестится, молится, и видение пропадает.
Задача этого гадания было посмотреть, как будущий суженый выглядит.
Мистика, эзотерика
Какого числа лучше всего гадать на зеркалах?
[Ft] Lassy .
к тебе чуркмену,и без вызова придет,...за обман
С 8 января по 19 января. Любой день
Зеркало - предмет очень мистический. ,изначально зеркала существовали жидком виде, и являлись пособием магов для их дел, как граница между мирами, как дверь, у простого человека, они вытягивают энергию, по этому, есть поверье, что долго в зеркало лучше не смотреть, (у многих красоток, которые любят крутится перед зеркалом, наблюдаются головные боли, боли в шейном отделе), это факт,, что же касается гаданий, вы можете ни чего не увидеть, но при этом будите в подавленном настроении, или увидеть, то, что не сможете правильно обозначить, можете не на шутку испугаться,, Явление распознавания образов в зеркале дано не всем., и обычно для этого применяют специальные зеркала - черные. И сама техника (гаданий), а правильней назвать Вызова, требует некоторых навыков, ЛУЧШЕ НЕ ГАДАТЬ, ни в какие числа.
32-го
После фильма зеркала 2,вообще нет такого порыва.
не знаю, но советую вам вообще не гадать, пустая трата времени...
14 числа!