Мистика, эзотерика
Что вы думаете про Петра Парашенко - нового президента Украины?
ничего хорошего
Убийца, миллиардер, а значит - робот из отрицательной системы Дьявола. У них обычно отличное здоровье.
Руны показывают что Он может привести Украину к краху...
Самое простое - выявить личность, понять личность (who is who) - смотреть статистики, если они растут по всем направлениям - хороший Человек, если падают - плохой Человек - черная энергия у них обычно. Статистики бывают как положительные, так и отрицательные, вокруг плохого Человека, обычно бывает много больных людей - просто наблюдайте - время покажет, статистики падают. Два самых простых показателя - статистики и болезнь окружения. Судя по делам - пока статистики падают - основная - количество людей, духи - покидают украинские тела. Они рождаются на востоке России - дальнем востоке и везде по миру. Неуютно на Украине, вот и решают "уходить" духи людей из этой страны. Понаблюдаем далее.
Тома Гашкина
А у самого тебя каие мнения на счет Парашенко?
удобный для сша человек
думаю, что украинский народ - его уважает.
Тома Гашкина
А за что собственно уважение должно быть?
Говорят он не хороший человек
классный дядька, его рабочие его любят
Это выбранный президент. Посмотрим, что он нарулит
после того как сожгли одесситов я перестала интересоваться новостями с Украины - зачем смотреть на эти ужасы и пребывать в полном бессилии от их безумия. Надеюсь кто бы не пришёл к власти - восстановит порядок и стабильность. И желательно гармонию
о нём ещё рано думать...
А мне зачем еще о нем думать, уже подумали за него и давно-результат будет явным и скоро, иллюзиями себя пускай не тешит.
Ничего не думаю, дали ему булаву, пусть теперь разбирается с ситуацией в Украине, а мы - народ Украины ему будем помогать. Поживем увидим как все будет.
Шакал поганный
лох печальный
нужно почитать гороскоп