Мистика, эзотерика
А как вы справляетесь с ощущениями пустоты и безысходности?
Пробуждаю Кундалини. :)
Страдаю и терплю.
не возникают такие.
странные ощущенния
никак! должно пройти!
Кокс, женщины и водка
Читаю, вникаю в Библию
и врпвду? ! и как люди только справляются? !
"опиум" во всех его проявлениях - вот наше сурогатное счастье
Отвлекаюсь...
в себе пустота, значит, ты не имеешь цели. Вешайся
Алия Зиганшина
да куда там теперь. . твоя логика просто перевернула все мое мировосприятие
Всё тлен.
алкоголем и стебом в интернете.
недавно обратил внимание что мой нестандартный стиль поведения в ваших тырнетах крайне нравится женскому полу, что прибавило самоуверености +100500 к карме!
притом это учитывая то что в том году у меня была НАСТОЯЩАЯ депрессия! я как вспомню тот период - аж страшно становится!!!! 0_о
но зато теперь весело от того что я пережил.
Просто поменайте свой взгляд на происходящее - одиночество это не так плохо!
хочу бздну вслух, хочу в туалет дверь на щеколду не закрою, хочу в ваной матерные частушки петь буду, хочу бабу после дискача приведу, хочу курю (иногда даже не очень табак) , хочу - бухаю.
Делаю ремонт как самому хочеться, встречаю гостей без нервотрепки!
хочу отношений? есть интернет и соседи. сослуживцы. работа.
Все мудрецы старались быть одинокими - уйти подальше от будней, оставшись с внутренним диалогом на едине. потому они и становились святыми и мудрецами - им не мешали близкие втягивя в болото суеты....
Занимаю себя чем-нибудь, что доставляет мне радость: читаю, гуляю, фотографирую, хожу в кино, театр, уезжаю за город - в новое место и т. д. . Зависит от Ваших интересов.
Чувство пустоты и безысходности созревает в мозгу от процесса излишнего мышления. Пока другие завоевывают мир мы страдаем, думаем, боимся ))
Весь мир - тлен. мысли всегда такие, но жить все равно хочется.
смотрю "Сверхъестественное"
ахах