Мистика, эзотерика

Мужикам, пофиг. Для нас вот есть эти самые "здесь" и "сейчас". Для женщин нет. Они играют на будущее. Почему так? а?

Не стоит говорить за всех мужиков. . )

На самом деле целина будущее присущи не только женщинам. Любой бизнесмен что-либо да планирует. на день на месяц на год.

Так что не стоит категорично привязывать это к половым признакам.

На самом деле время в котором живёт тот или иной человек ( прошлое, будущее, настоящее) зависит от его способности справляться с жизнью. Успешные люди живут будущим, средненькие настоящим, а прошлым живут люди с большими проблемами и потерявшие интерес к жизни.
Марина Фёдорова
Лучший ответ
Дарья Руднева соглашусь
ору со своей колокольни )
спи м илый спи ...это пустое
А ты кто, оно?
Галина Ярцева
Дарья Руднева а у тя запасная челюсть в кармане ?
много вас смелых в кустах

в реале вякай, ебанашка
В женщине от природы заложена ответственность за потомство. А у мужчин она воспитывается в процессе опыта.
потмучто женщина это ось и граница. . а мужик это центро стремительные силы
когда мозг включен, выключено сердце
когда искренние чувства расчетливость уходит
Дарья Руднева я немного о другом )
почему вам так важно знать (понимать) что будет дальше? сейчас тебе с ним хорошо-кайфуй. Нет, вам надо что-то запланировать )
Первое, что должен усвоить мужчина: СЕКС НУЖЕН ПРИРОДЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ. Один секс - один ребёнок (почти как у снайпера, но наоборот) .
Эта аксиома должна красными буквами гореть в мозгу, если простого понимания не хватает. У женщин и мужчин разные цели. И эту вашу 'любовь' придумали чтобы мужиков обувать на деньги и время, по сути на жизнь. Бабы это всё знают, но некоторые знают это подсознательно, а на словах тоже мелят всякую фигню про любовь. Так надо и государству, чтобы побольше рабов бездумных рождалось. У него даже законы специальные придуманы, стимулирующие женщин к кидалову, направленные против мужчин.

Только когда оставляешь баб, любовь-морковь, тупые сексуальные утехи за бортом, только тогда начинается свободная жизнь. Тогда энергия начинает поступать в мозг (верхний) . Тогда интересно жить, тогда начинается развитие человека.
потому что в женщине инстинкт продолжения рода превалирует со всеми вытекающими . (От кого рожать, на что жить, чем кормить и т. д.)
Пофиг на будущее только тем мужикам которым ничего не светит (из-за того что им пофиг на будущее) , ибо мужиков достигших успехов в какой-либо области, которым пофиг на будущее в природе практически не существует.
Дарья Руднева вопрос тогда: кто более успешен Абрамович или Федор Конюхов? думаю, обе фамилии вам известные
не меряйте всех по своей шкале ценностей-она не истинная )
Позвольте поинтересоваться.
Спасибо что разрешили.

А вы что женщина?
Дарья Руднева Пишу раз, чтобы не разочаровывать. Старалось ведь.
Мы, цари, народ простой. Толерантности ноль. Похуизм зашкаливает. В реале-в морду. А здесь просто-хуй кладём.