Мистика, эзотерика

очень редко бывает так,

что просыпаясь ночью меня охватывает страх \, я начинаю ощущать неприятный запах и в комнате становятся теплее. Причем страх, запах, и температура повышаются. потом все проходит. Что это может означать?
Это все связано с психической энергии в теле человека. В момент пробуждения человек уже не во сне, но еще и не на физическом плане - в пограничном состоянии. Вот на этом пограничье как раз и идут ощущение тонкого плана (потустороннего) , что присутствует в комнате. Ведь мы в комнате не одни, как многие думают. Вокруг нас тонкий мир. И вот этот мир некоторые могут чувствовать. Страх возникает именно от ощущения этого потустороннего. Когда человек уже полностью просыпается, то такие тонкие чувства постепенно замещаются материальной суетой, обыденной жизнью и ощущения притупляются. опять - до следующего утра (или, возможно, пробуждения ночью) . А жар - это приливы энергии. У меня такое было. Потом начал изучать эзотерику и постепенно циркуляция энергии выравнивается и уже не так все резко и страшно.
Малика Айназарова
Лучший ответ
забей на всё...
страх.. . своим страхом ты наполняешь свою комнату.. .
ты хозяин.. . мысль материальна. . ты своим страхом рождаешь эту материю что в твоей комнате. . только ты сам..
Ольга Яковлева
Крест не снимай, он издревле считается мощным оберегом и ничего не случиться.
боишься не ты, а твой тональ. Представь что ты вышел в астрал, а там полно всяких сущностей. и что? ты будешь паниковать? нет. Ты должен быть тих и спокоен. Знай -закон вселенной -никто не может покушаться на тебя иначе понесёт наказание, если ты не заметен т. е. твоя энергия спокойна. Ты должен сам себя успокоить.
Kat1Usha Tirasproject
Метеоризм.... ну раз не причём, значит ты где то накосячил.. совесть мучает...
Parizoda Raximova