Мистика, эзотерика

Какая энергетика в заброшенных домах? я не экстрасенс, но по мне в них очень тягостно, тяжело, не по себе как говорится

ну да, мрачная, депрессивная атмосфера
грязь, рухлядь...
*T
*** Tasha ***
Лучший ответ
от бывших владельцев и соседей зависит
Shato *****
Застойная, разрушающая.
A_
Aida ___________
Ну, если уж так тягостно, то наймите трактористов, разровняйте, расчистите, засейте травой и посадите сад. Дело сделаете и Вам веселее станет. )
Если много грязи и старой мебели, то там обязательно заведутся темные существа. Я заглядывал в такую трущобу: темная сущгность чуть не присосалась ко мне; с трудом отвязался. Прежде чем лезть в такие места, надо провести ритуал защиты и перед уходом. Вот черные археологи берут с собой бабу и трахают ее до изнеможения перед "делом" Ведь секса боятвсе нечистые. Это потому теперь народ стал больным и зомбированным от избытка нечистти оттого что перестали трахаться. Сексуально голодный - донор энергии для нечисти.
Ирина Казак
Ночевать в них одной очень страшно, а когда с Пашей - можно умереть от возбуждения
мертвая.. . я там кайфую
О.
Ольга ...
Сама по себе обстановочка мрачная. Это уже дает определенный настрой. Чисто психоэмоциональный. Плюс ко всему конечно зависит от того, кто жил там. Бывал в таких трущобах (обитаемых) , что мама не горюй. Как там люди еще жили, не представляю. Все везде разваливается, некоторые ступени на лестнице просто отсутствуют. В стенах сквозные трещины сантиметров по 5, исписаны все. почти черные от пыли и копоти. стекла почти все отсутствуют в подъезде. Да и двери в подъезд не было. Вход обвалился. Ну пещера и только. Не надо даже говорить, что в том доме жили в основном алкаши и нарки. Нормальный человек в таких условиях просто не выживет по моему. Экскурсия по злачным районам была...
А)
Ариша: )
Вы как раз экстрасенс. Экстрасенсы это люди, которые чувствуют больше. Такие ощущения в заброшенных домах, потому что людей нет. Энергетики людской нет, не заряжается дом.
Ленчик ....
Позвать священника освятить - это чистка. Флюиды, скорее, накопленные людьми отрицательные. Кто-то умерал в этих домах. Мне наоборот хорошо в домах, где нет людской энергетики, ничего не давит.