Мистика, эзотерика

Высотный жилой дом и его энергетика.

Регулярные ремонты, сверления, бурения, перепланировки и т. п. Хронически кто-то что-то ковыряет, нет спокойствия. Что за энергетика может быть в доме? Что нарушено?

Каждый купивший квартиру делает ремонт, если её продают, въезжающий снова делает ремонт и так по кругу, происходит это очень часто, за 15 лет уже просто до опупения доходит :)
Проанализируйте дом по фэншуй, но только со специалистом. А если чисто по наитию, видимо съехать с него надо.
Анюта Дергачёва
Лучший ответ
Татьяна Мохова съехать не получается )
как правило ущербная
Например, когда ко мне приходят друзья, несмотря, на сверлившего, весь день, соседа, за стеной, они говорят: блин, не уходили бы, как у тебя здорово. Климат, в отдельной квартире, даже, в многоэтажке-наводишь САМ и нечего-кивать на других. А эти-сверлящие,
зависимые личности, не имеющие-собственного мнения и личного счастья
Всё ведь зависит от того какие именно люди в этом доме, или квартире живут. Каждый человек Творец, и каждому по вере его воздаётся.
Ольга Бейдер
Татьяна Мохова Люди прямо скажем своеобразные.
это ловушка. спишь себе а за стеной душевнобольной старик включил газ на полную катушку без огня.. вот вам сюрпрайз
многоэтажка - легкий способ самоубийства отчаявшихся жить
чужие запахи и испарения больных раком и инфекцией людей
отрицателная энергия вампиров скандалистов
дальше просто неохота перечислять
возьмите статистку продолжительности жизни во многоэтажке и частном доме
и немаловажный фактор- из каких материалов построен дом кто проверял.. для бедных
плюс общая канализация стекающая в падвал и вечно неисправная скопище инфекции и ядовитых газов
часто входя в дом постарше можно чувствовать эту вонь с подвалов
тараканы блохи грызуны.. ты чистоплотен ты их травишь а сосед их любит кормит
Любовь Пасат
Все процессы взаимосвязаны на уровне энергий. Все пронизано энергией. И дело не в том, кто конкретно жил в квартире, хотя и это важно, а в том, что нет какой- то одной энергетики отдельной квартиры. Есть общая энергетика всего дома. А это энергия формируется всеми жителями. Энергетика многоэтажек всегда негативная. И не верьте чуши, что можно наладить поток энергии в отдельной квартире. Это все равно, что сказать, нужно провести отдельный водопрод в квартиру.
Мариша Василык
Ну какая может быть энергетика в доме, построенном по проекту демонов для демонов?
создайте свою в квартире
переезжайте оттуда, пора.
только подумайте куда хотите, если не в частный дом, то.. есть тихие дворики многоквартирных домов, но с надоедливыми бабками по соседству, которые всю кровь выпьют- будут приставать с разговорами.
В многоэтажке все вроде как сами по себе, а тут - вы у всех на виду
Люди вкладывают деньги в этот дом и не задумываются о том что в нём им не понравится