энергетика депрессивно-вялая с намеком на самолюбование и нарциссизм,
желание быть особенным и не таким как все.. . а в итоге - что-то влюбленности в темноту (любви ..пусть даже к темноте) не чувствуется, как-то пустовато все это. желания составить компанию не возникает никак. ))) ну ниче страшного.. будете онеменять в фиолетового-синем в свое удовольствие. удачи.
Мистика, эзотерика
Экстрасенсам и людям, чувствительным к энергетике.
Слишком мрачное, напоминает мою песню "Чёрно-красные цвета" (из моего раннего творчества, я уже такое не пишу) . Только ещё мрачнее - нет надежды на лучшее
Энергетика нормального наркомана. Хочется скорее отряхнуться и отойти подальше.
Энергетика стиха должны нести свет, лёгкость, красоту. У Вас всё наоборот.
Лучший вопрос.
Никак Ваши вирши энергетически не влияют.
(извините за правду)
Хотя Бог знает наши нужды, но молитва нужна для очищения и просвещения нашей души. Хорошо стоять на солнце: и тепло, и светло, так и на молитвах пред Богом-нашим духовным Солнцем, и согреваешься, и просвещаешься.
Св. прав. Иоан Кронштадский.
А вы -Хлороформ-мозг влюблён в темноту. Кислота какаято у вас не той системы.
Св. прав. Иоан Кронштадский.
раскиданное по астралу тонкое тело.. .
собрать в кучу, остраиватся и идти, если тебе интересен Свет (возраст надюсь оправдывает написанное выше)
...прикладывать горчичники к голове и есть варенье из тополиного пуха.
героин
сравните энергетику-сами поймете!
Распахнувши окно нараспашку
Полной грудью вдохну и Ох!
Порвалась по швам рубашка
От напора в груди на вздох.
Грозовым свежим воздухом пьяным
Грудь наполнится, лёгкость в висках
И тяжёлою тучею ляжет
Летний дождь на траве и грибах.
Настеж окна и двери раскрою,
Каплям крупным килограммовым,
Половодье в доме устрою -
Пусть останется дождь со мною,
Чтоб озон, ураганы и грозы
Мог вдыхать я в любое время,
Чтобы грудь наполнял мне ветер,
Рвал рубахи, как всадник стремя
Распахнувши окно нараспашку
Полной грудью вдохну и Ох!
Порвалась по швам рубашка
От напора в груди на вздох.
Грозовым свежим воздухом пьяным
Грудь наполнится, лёгкость в висках
И тяжёлою тучею ляжет
Летний дождь на траве и грибах.
Настеж окна и двери раскрою,
Каплям крупным килограммовым,
Половодье в доме устрою -
Пусть останется дождь со мною,
Чтоб озон, ураганы и грозы
Мог вдыхать я в любое время,
Чтобы грудь наполнял мне ветер,
Рвал рубахи, как всадник стремя
мне нрава. у меня свои ассоциации сэтим стихоторение. плохо другое, если о написан от герача. а если оно написано человеком, который связан с мистикой и ез всякой муравки может выходть в мир вне нашй обыйднной призмы, значит он наконец-то осознал, что Ад - это аше существование здесь.
С уважением, Женя
Krik o pomosti!
Energetika polozitelnaja, no stoto - kokojeto ne ravnovesije, tipa - mezdu nebom i zemljoi, labirint, poisk vihoda.
Ощущения пустоты и полета в пустоте среди тьмы и неких остатков мира которые стали темными кристалами .
p s красивый стих автор молодец
"Пьеро. Избранное"
Вот о чём пишете такая и энергетика, даже дурно стало.
Спасибо Сергею, вот там очень сильная Светлая энергетика.